(Работающего в ее интернет магазине) и считающего тебя последним своим шансом, или 43 летнего самостоятельного мужчину, который любит тебя и ты его?
Молодость или любовь, что?
Философия
Кого бы ты выбрала, 26 летнего девственника с отклонениями в психике и живущего за счет матери (
Молодость, это не хроническое заболевание... она быстро проходит... а глупость остаётся навсегда.
Динара Нурабаева
Да дорогой)
Конечно постарше. С маменькиным сынком работы больше и с тоски можно умереть. Нельзя жить вместе из жалости.
Динара Нурабаева
Два несчастья разве не могут превратиться в счастье, ну как там в математике, минус и минус это ведь плюс
Lili M
Не всем так не повезло с родителями, что их дети мечтают как бы побыстрее съехать от них.
Если реально есть отклонения в психике, то сколько бы ему не было лет, каким бы он писаным красавцем и сексуальным гигантом не был, он не может быть выбран, если у вас есть здравый смысл.
Динара Нурабаева
Ну не то чтоб совсем отклонения, но в 26 психика 13 летнего примерно и мама на первом месте, мама, мама, мама, не здоровая ревность к человеку которого знает по переписке скажем, контроль этого человека
Сдается мне, что ты, скорее всего — застенчивый чел: типа — ботана. Немного боишься, что при знакомстве получишь отказ — вот страх твой, и ищет внешние причины неуверенности. На самом деле, все дело — в тебе. Будь тверже в своем желании: девушки любят уверенных в себе парней, даже — немного нагловатых. Ты мастурбируешь? Не отвечай, итак ясно, что — да. Однако, онанизм — не порок, это — хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием.
При просмотре порно, что ты фантазируешь? Глядя на кадры секса, ты мысленно кем себя видишь: партнером — для нее, или — для него, а может — третьим к ним? На каком кадре ты удерживаешь свое внимание дольше: когда показывают вагину, или — пенис? Не отвечай — просто для себя это уясни.
Динара Нурабаева
Вы из дурдома мне сейчас пишите?
Отклонения серьёзные? Не шизофрения?
Динара Нурабаева
Инфантилизм, нарциссизм, отсутствие самооценки, размыты грани реальности, полнейший хаос в голове, ярко выраженный Стокгольмский синдром, латентная шизофрения, буйный
Динара Нурабаева
Разве может человек быть без серьёзных отклонений в психике не имея в 26 лет ни одной половой связи, если это по убеждению то он крайне подозрителен а если из-за самооценки, то тоже..
Ну и если абсолютная не способность и поэтому воздержание тоже могут быть отклонения и ещё похлеще чем
Вот когда такие вопросы читаешь, такое ощущение, что у автора тоже проблемы с психикой...
Динара Нурабаева
Да кстати, уже есть наверно))