Философия
Самая крутая материальная вещь это свой самолёт а самая классная нематериальная какая?
Только наоборот, вначале идет все нематериальное, и только потом материальное. Без тебя, не может существовать материального, если ты испаришься и материальное пропадет. Материальное вещь неможет быть крутая, потому-что в любой материальной вещи есть красота, сегодня красива одно, завтра другое. Все по необходимости в данном моменте. Самолёт не имеет значения, если он является в будущем, а не настоящем. Самые важные корни, без чего неможет существовать не одна материальная вещь, это Сверхмечта. Смысл жизни. И поримание Кто ты. И зачем ты здесь. Без этих корней, любая материальная вещь, мертва и не имеет никакого смысла.
А космический корабль ещё круче.
собственный т-72 круче..
aircraftspruce.com -посмотрел уже? Какие самолёты ты можешь купить.
... ум...
... наш ум развивается САМОиронией...
... а глупость исходна - она для гармонии...
... наш ум развивается САМОиронией...
Для описания нематериальных вещей человеческий язык подходит очень плохо ввиду своей ограниченности. Да и самолёт свой - далеко не предел мечтаний, многим в нем и потребности особой нет.
Самая Крутая "вещь"- это Мозг, данный при рождении, а остальное... Как Его ( Мозг) используют;) ЗЫ. Зануда я.. )
свой звездолёт вапчето круче самолёта
Есть ещё синтезаторы. Слыхали, что это такое? Дают всё-всё.
Свой воздушный замок

если самолет это самая крутая материальная вещь, то нематериальная самая крутая вещь это отсутствие самолёта, точнее ТО что остаётся после его крушения....
а какие тебе вообще известны?
Сани *амирова
Талант