Философия

Навеяно названием книги"Когда спящий проснётся". Кто пробудил к жизни ум, интерес к знаниям, целеустремленность, редкую +

работоспособность в лице Владимира Ильича Ульянова, перелопатившего кучу литературы, подведшего идейную базу под протестное движение, обосновавшегося необходимость перемен и призвавшего кардинально изменить историю государства российского?
Oleg Demianov
Где чудо там Бог! Сильные управляют миром а слабые на них работают?: Как примирить всех людей на планете Земля?: За ближайшее тысячелетие никак! Войны тысячелетиями, нескончаемо развязывают не нищие и не глупые люди по интересу и с целью присвоения труда других, при этом за тысячелетия уничтожив миллиарды людей! Тысячи лет правили рабовладельцы рабами, потом сотни лет феодалы крепостными, сейчас предприниматели-работодатели во главе с олигархами даже в мирное время, присваивают неадекватно труд других, путём не адекватной зарплаты наёмным работникам, путём неадекватных цен на производимую продукцию, путём неадекватных цен на продаваемые товары, какое может быть примирение рабочего люда к людям с мозгами и сволочной наглостью присвоения труда других. Это так очевидно и всё лежит на поверхности, видно каждому, если немного пошевелишь мозгами и откроешь глаза на происходящее. Во всех городах появилось немерено торговых дворцов, что они из воздушных доходов возникли? Когда в мире 1,5% обладают властью и деньгами, 3,5% живут комфортно, 15% живут не плохо, 80% не хватает денег, есть нищие! О каком примирении можно говорить? А люди с мозгами говорят, какие у Вас мозги, такие и будут деньги и Мы вам не нянька! Бог тоже не нянька! Фантазировать конечно не вредно Ватсон!
Артем Шагвалеев
Лучший ответ
Смотрите на ютуб Лев уже не спит. Это будет лучше, если стремитесь к правде.
"Когда спящий проснётся" написал Уэлс. К Ленину ни какого отношения на имеет, хотя там тоже есть революция, но она проиграна.
Oleg Demianov Где у меня написано, кто её написал?