Философия
Прав тот, кто счастлив?А кто несчастлив, врет себе?
на самом деле все мы оч счастливые люди.... просто мы не видим тех маленьких радостей которые нас окружают.... ведь, знаете можно быть счастливым человеком просто проснувшись утром, открыв окошко, послушав как на улице поют птички, травка зеленеет, лучик света играет на вашей щеке.... вы можете ценить такие маленькие моменты? вы можете быть счастливы от таких моментов? ! наверняка нет.... вместо этого вы в быстром темпе встаете быстро собираетесь на работу, и потом с недовольным видом от ужасного утра вы задаете такие вопросы.... и даже не поняв того что же вам ответили завтра все у вас будет так же.... вы так же будете хотеть счастья, даже не замечая его рядом....
Евгений Викторович
это вы про меня что ли?=))
Конечно, счастливый прав . Он в единстве с собой, С ЧАСТЬЮ МИРА в себе, и сам -гармоничная ЧАСТЬ МИРА .
НЕСЧАСТЛИВЫЙ -разъединенный . Часто совершенно сознательно . Так что едва ли врет. . .Просто не хочет, не знает или не умеет быть частью чего-то важного для своей же жизни.
Евгений Викторович
не хочет счастья? ?
прав тот кто угадал причину,
несчастлив тот кто врёт всем.
счастье и кто - одно и тоже лицо
правда индивидуальна, хватальна
а истене служенье только там
где искренность сердец не срам
человек часто берет и думает врет
счастье получает когда потребляет!;)
правда индивидуальна, хватальна
а истене служенье только там
где искренность сердец не срам
человек часто берет и думает врет
счастье получает когда потребляет!;)
Счастлив тот, кто доволен тем, что имеет.
Евгений Викторович
а почему не имеет то, чем доволен?