Философия
Когда человек может быть счастлив и несчастлив одновременно?
Когда он достасточно осознан для этого.
Денис Жигалеев
Отлично! ;-)
Сидя на куче конопли не имея спичек прикурить.
Денис Жигалеев
тоже неплохо ))))))))))
В любви. Счастлив... потому что настоящее чувство, это огромный свет в его в душе, который окрашивает весь мир в радужные тона при одной только мысли о любимом человеке. А несчастлив... потому, что в душе одновременно поселяется и другое чувство... светлая грусть и печаль... ведь любовь бывает и безответная.
"...Я счастлив и несчастен, я люблю!
Судьбу за все страданья и блаженство
За всё, за всё, смирясь благодарю
За то, что есть любовь, как совершенство... " (с)
"...Я счастлив и несчастен, я люблю!
Судьбу за все страданья и блаженство
За всё, за всё, смирясь благодарю
Когда он умирает на горе долларов
На необитаемом острове: Счастлив, наконец-то один!. . Несчастлив - поговорить об этом не с кем.
Когда счастье пришло, а дальше цели нет!
Денис Жигалеев
Вы правда так думаете? Если к Вам придет счастье, разве Вы будете в этот момент думать о целях, а не наслаждаться им? Речь о моменте :-)
две мысли в уме одновреммено не удержатся...
во время сна. там много пережеваний происходит
Когда сосёт лапу.
Когда сбывается его мечта. Не случайно сказано: "Бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться! ".И ещё : " Иногда самый большой подарок судьбы - это заветное желание, которое так и не исполнилось. "
я караю мир сослезами на глазах
а Россию с с рыданием на Душе!! !
буду продолжать до конца света этого за неблагодарность вашу!! !
дима чёрт на нём весь грех!!!
а Россию с с рыданием на Душе!! !
дима чёрт на нём весь грех!!!
Когда другу крупно повезло (и вы радуетесь за него) , а Вам нет (Вы злитесь на него но при этом выглядете счастливым)
Алдиер Жоробаев
это завестью завёца