Тех, кого не знают)
А потому завидуют, видя только внешнюю сторону их жизни.
Философия
Каких людей считают счастливыми?
Тех -кому завидуют...
тех, что злыми просто не бывают в силу
собственной полноценности радости жизни
60 лет совместной жизни... уже 80 а всё ещё вместе
Наталья Максакова
) Это уже привычка
самодостаточных. свободных.
которым ни от кого ничего не надо и не зависят от дураков различного толка и общественного положения.
Лично я - живущих по совести
Таких, которые счастливы, но вам этого не понять
Наталья Максакова
да где уж мне
Спокойных (не в смысле "амебных") и удовлетворенных.
Доброго дня.
Наталья Максакова
) Добрый вечер, Татьяна)
На Ваш вопрос есть ответ. Он был сказан ещё в 1 веке нашей эры самым великим человеком, который когда-либо жил на земле - Иисусом Христом. В своей знаменитой Нагорной проповеди он сказал о тех людях, которых можно считать счастливыми, которые счастливы. Вот слова Иисуса Христа: "«Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.
Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.
Счастливы те, кто желает праведности и жаждет её, потому что они насытятся.
Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
Счастливы миротворцы, потому что они будут названы сыновьями Бога.
Счастливы преследуемые за праведность, потому что им принадлежит небесное царство". (Матфея 5:3-10)
Наталья Максакова
спасибо
Тех, которые обрели своё счастье и довольные своей жизнью.
Считать кого-то счастливыми - это иллюзии. Каждый в другом видит счастливость в том случае, если у того у другого есть то, чего нет у того, кто его "считает"))) А на самом деле все может быть совсем не так.
Наталья Максакова
Я знаю Именно поэтому и спрашиваю, каковы внешние атрибуты счастья, не те которые наши, внутри, а те. которые видят окружающие.))
Кто богатых, кто бёдных, кто живых, кто мёртвых.... по х кто что считает. Всем не угодить
которым завидуют)
Тех, которые не жалуются
Считать могут а на самом деле по другому.