Философия
Материя- человеческая иллюзия с искушающим человека демонами?
Альберт Эйнштейн абсолютно прав. Ну, что может человек видеть в действительности? Только 5% всего излучения в инфракрасном и в ультрафиолетовом спектрах, которые составляют большую часть того, что вокруг нас. 95% остается вне поля нашего зрения Но и здесь не стоит посыпать голову пеплом, ведь зато мы просто хорошо видим целых 5% искаженной информации об окружающих нас вещах! Ну не радость ли!... Не от полного ли невежества так ярко блеснули некоторые на ваш умный и нужный вопрос?!.. Если задать простой вопрос, людям нравится и ставят лайки, как задаешь сложный вопрос философии, то называют это мошенничеством, и предупреждают - не верить... Вот какой в целом у нас низкий уровень вибраций, ведущий в будущем в область ада (но не наказания, а по принципу "симметричности ответа"- в следующей жизни попадания в ту же жизненную ситуацию для усвоения Урока.)
Материя, это пространство, а демоны это духовные злые личности во главе с Сатаной.
да что вы всех слушаете-то?...
Материя это упадхи, так говорит Блаватская. Другими словами материя это форма, думаю что формы создаются путем концентрации, типо сгущения энергии. Материальный план это определенная стадия развития, и человека и вселенной.
Александр Ступаков
Мне близко это понимание материи как сгущения энергии. Спасибо за тонкие мысли
Такое придумать способен только сам демон. Что бы отвести людей от истины.
Снизу, со стороны человека, вряд ли можно сказать о материи, что она иллюзия.
Сверху - со стороны Создателя, да, возможно, материя - иллюзия.
Демоны - обыкновенные творения Божьи, ничего особенного.
Ты сама хоть поняла что написала?
Нет, это бургер