Трудно.. оторвать от себя, то чем хочешь жить или кем.. -понимая своё предназначение в ином.
Буквально похоронить то к чему долго стремишься. Смирение. Вот это трудно, да..
Философия
Все что будет, будет пусть? Или? Почему иногда так трудно смириться со своим предназначением?
Это накладывает -ответственность.
Не люблю когда развешивают ярлыки и забирают мечту.
Мир жесток. Человек хрупок.
Общение с Писаниями и Св Личностями меняет все.
Так ведь мы не знаем его! А желаемое с действительным не всегда совпадает...
Все, что будет, будет пусть -
Смех и слезы, радость, грусть,
Дождь и ветер, холод, зной...
Лишь бы ТЫ была со мной.
Часто ли вы это слышите?..
Доброго вечера, Лена. )
Все, что будет, будет пусть -
Смех и слезы, радость, грусть,
Дождь и ветер, холод, зной...
Лишь бы ТЫ была со мной.
Часто ли вы это слышите?..
Доброго вечера, Лена. )
Zlodey L
Добрый вечер, Татьяна.
)) Увы ( это я по поводу Вашего вопроса)
что тебе трудно
Наталья Баринова
все легко же
Вы счастливый человек, если уверены что знаете своё предназначение))
Zlodey L
Спасибо. Мне кажется, знаю. Но оно мне не очень нравится)
Нет предназначения, увы. А не возможно примириться по тому что воля в нас требует решений и изменений.
Zlodey L
Предназначение есть . Только нам оно не ведомо, а .может, мы не способны его постичь
Пусть =Генезис вы скажем честно любите искать.. теория гомолюскула.. ЗНачит кто то в тебе уже достиг... КАк бы ветер дул и ум понял что у него две стороны.. летела некая карточка некий срез.... луки и стрелы а что не так важно... Люстра.. оскалилась Хрусталем.... а в таком случае дает ОН метод... вот если это уничтожение неведения разумно что подразумевается прекращение поисков по достижению знания+___ВАми лично заметь те в пиве не находится ничего отличное от его названия но бывает что в нем обнаруживается Генезис... это некая тербкость
Вы можете искать что то отличное от горчинки но находите уже в помойке как бы за зубами.... Это РАзум так относится ко всему печатному как к мусору.. закон (Пара) здравомыслия.. тесно в трусах. воде Ваш наив видится как некий намек, о нет, я не имею покрывало сплю на гамаке как бы оно не приставало. Я сам такой, отмашка мне не нужна но если пахнет мочей тигра... но возможно также что комбенизон сам из будущего собирает деньги на прибор! мудрость она общая как миролюбие не делать лишних шагов в Эрос... или скажем так обнаруживается что сито было слишком крупным но и бриллианты те что крупными казались оказались просто с коровьими лепешками под бровями Веры что вы несли к костру отнюдь не из любви к наукЕЧто вы мелочитесь... покажите уже свой язык из рубина... во сне БАри не стесняйтесь у меня из Сапфира кома.... Я люблю Решать логические задачки пусть это гемотома или некая ракета... или даже гамета... Пусть это и дырка в летучей мыши Мне от Любви крылом Надежды сорвало крышу... ввиду маленькие БЕзе.... они пробивают башку... Он не борется, капли по стеклу... снуют я пью глиссе... а откуда вы знаете о его домыслах?! или понятия о неспособности городских проводить много времени в седле?? Или вы ЗНАете Изъян и Моего образования?! Вы БУдда тогда я замолкаю... как огонь когда на него кладется газетка... ХА-ха-ха вы Дизайнер резинки Тогда я приподаю к вашим стопам... касаюсь их руками... но вот проехал поезд.. это были рельсы...
Zlodey L
))) Короче- Аннушка уже пролила маслице?