Философия

Когда нужно изменить окончательное решение? Сколько раз это можно сделать?

. Продаю
Наша жизнь - путешествие из точки А в точку Б, и никак иначе. Будучи лишён иллюзий, исходя из реального положения дел - ты можешь рассчитывать только на те знания и те материальные накопления, которые есть у тебя. Это твоя база, твой ресурс, то - за что заплачено сполна. В этом мире никак иначе - приняв решение сам, ты выиграешь или проиграешь - но тебе некого будет винить).
- Сказав это тихим, спокойным голосом - он встал с кресла, подошёл к открытому окну и выдохнул отработанный кислород - деревьям растущим под окном. И мы продолжили вечернюю философскую беседу - запивая ароматным чаем сухость голосовых связок и подслащая лёгкую горечь реализма свежеотобранным мёдом у пчёл.
- Но ведь невозможно придерживаться строгого кодекса Бусидо в хаосе нынешней жизни, от прошлого остались только доспехи в музеях и альтернативные историки - я наивно попытался разрушить фундамент строящейся башни мрачной логики .
- Вооот ) - мы и подошли к самому главному - улыбнулся мой знакомый Дракон - да время героев прошло, Земля изолированна от ветров Эфира - но никто не освобождал нас от принятия решений в постоянно изменяющемся Мире. И сейчас мы рассмотрим вопрос касающийся постоянных изменений в своих окончательных решениях - с точки зрения Космического Хаоса и тройственной природы человека (запись обрывается)...
Fire Fly
Лучший ответ
Fire Fly Забавно, однако. Вот мы совершенствуемся, совершенствуемся, становимся лучше, умнее, добрее, а до чего все-таки приятно, когда кто-нибудь принимает за тебя решение...
До ТОГО -а не после того-КАК.
Ruslana Zhartovskaia
... сколь угодно раз... пока рассматриваемый предмет цел... ибо изменения в нём неизбежны и его существование конечно...
Мира Граф
. Продаю Обычно, если решение окончательное, мосты сжигают
Когда намечается впереди поворот...

Вот он, поворот... Что он нам несёт...
Окончательное решение можно изменить тогда когда в запасе ещё есть немного время.
За секунду до...
И я меняла... Интуитивно чувствуя что ещё можно изменить...
Ваши вопросы _Супер. Спасибо, Леночка!
. Продаю Благодарю Вас, Марина
когда понимаешь, что оно принесет вред душе. Сколько необходимо, столько и меняйте.
Александер Лис
сколько хочешь
Елена Ковригина (Гетьман) только не ошибись
Никогда, иначе потеряешь доверие к самому себе, а это потеря себя...
. Продаю Даже, если потом будешь жалеть?
Когда решение не соответствует поставленной задаче . Решение можно изменять столько раз сколько нужно .
. Продаю но ведь оно- окончательное)
если это суп пересолил то нужно новый сварить ...и тогда нужна будет кастрюля вдвое большая чтоб перемешать.... если слово то можно сказать я ошибся сорри....
ну а если это мысль... то вообще это равно невниманию..