Философия
Что именно нам нужно изменить в себе, чтобы обрести гармонию и равновесие?
Каждому выйти из ущербного, эгоистического отношения друг к другу. Подавить эту природу мы не в силах, но в силах подняться над ней.
= Надо понять что НЕ Спецназ и ФСБ .. красит Человека!!.. (и страну! )
= А = СВЕЖЕСТЬ Мысли и ИДЕЙ!!! ! =
Ничего. Именно так, потому что в каждом из нас уже заложено всё необходимое для гармонии и равновесия. Нужно менять не в себе, а менять своё отношение к себе, к Миру, к происходящему внутри.
Внутри - наша природа чиста, и Светла, но мы не позволяем ей проявить себя во всей красе, потому что закрываем двери перед ней своим же невежеством, и привязанностями к Миру.
Мы хотим обрести Чистый и Красивый Мир, но при этом не хотим сами себя очистить от своих неосмысленных до конца страстей.
Научится, а вернее вернуть детское чувство сердца.
все!
Узнать что нам нужно - знать чего хотим.
Только ты сам и можешь ответить на этот вопрос.
Как сказал мудрый человек : "какие у тебя мысли, такова и жизнь".
Нужно изменить сознание.
Для начала нужно изменить в себе отношение к окружающим....
жизнь-это движение. равновесная система мертва. все придем к гармонии, ток если можно попозже.
Что беспокоит, то и нужно исправлять. Если мучает совесть, то исправить то из-за чего она мучается и будет гармония и равновесие.
по осбтоятестаам. В идеале сменить жену, предков .место рождения, и вобше в тот раз я был занзибарцем в д джунглях мапруту! И в Жопу всех. Я блинн бегемота 3х летку выследил! На!
отношение к наркотическим препаратам
Гармония и равновесие с самим собой: - это согласованные действия разума, души и сердца. Прежде всего уважать себя, пытаться понять окружающтх, без надрывов внутреннего состояния души. Разговаривать с собеседником, уважая его идеи и мысли, Всегда сомневаться в своих доводах и никогда не идти на компромис, пока точно не выверил все свои сомнения. Но помнить, что сомнения- удел мудрых людей. Сомневайтесь и работайте над собой.
читаю и удивляюсь ответам неужели все начали становится на путь правильный? сомнения одолевают!