Философия

Почему вы не сделали карьеру и у вас нет престижной профессии?

Не спеши с выводами пока не покинул мир иллюзии )
Танюша Бережная(Гапич)
Лучший ответ
Так фишка судьбы -легла...
Илья Лесин
потому как - не карьеристка, а домашняя курица
Гарик Погосян Ты от природы не испытываешь потребности?
... я сделал всё, что посчитал нужным, а удалился от дел по достижении предельного возраста пребывания на госслужбе... по основной, престижной и ныне любимой профессии - кибернетике - проработал с 1973 по 2007 год... на досуге занимался философией как хобби... что и продолжаю делать тут в моих ответах...
Батал Сакания
Мне классно без всех этих социальных штампов.
Потому что выполняю пока еще завет Ильича? "Учиться, учиться и еще раз учиться"))
У меня престижная профессия, работаю много лет. К повышению не стремлюсь потому, что повышение поощряется дополнительной ответственностью, а я от этого и так на работе устаю
Антон Святкин
В основном сам.
Не встретился человек который бы дал толчок, совет. Я малообщительный. Попадались не те люди.
Отцу было некогда, потом как мне вроде нельзя в бизнес.
Потом отец умер, я вынужден был шевелиться и начал считать себя бизнесменом.
Потом у нас возникло то что случилось, (Донецк), все лопнуло. И я пока не могу перестроиться.
Сам виноват.
ты-то поднялся с колен???
Гарик Погосян Не отвечай вопросом на вопрос.
Во многом зависит от старта. А те которые и не пытаются учиться ничему, то да они сами виноваты.

В целом кто постоянно пробует новое, у того когда-нибудь да получится.
Халид Назаров
Гарик Погосян А если они от природы глупые в чем их вина?
Сам спросил - сам ответил
Гарик Погосян Ты не ответил.