Философия

Что за странная знакомая? после ее визита многие потом умирают.

У меня есть знакомая. Обычная девушка. Но после того как ее видят-эти люди умирают. И последний человек в их жизни-это ОНА кого они видели. Почему так происходит?
Юлия .
ну ты то жива
Валида Мамлиева
Лучший ответ
Юлия . Вы уверены что жива?? я вчера такое нахуеверти**ла. Для чего была вчерашняя у меня встреча?
Это очевидно -сама смерть.
$ Gulshahar $ Dauletxan
а знакомую случайно не Медуза Горгона зовут?)))))))))))
Ужас то какой... Надо всем миром скинуться и купить ей чартер до Вашингтона, пусть стоит себе в Белом Доме и полезное дело делает. А лучше пусть до Пентагона туда - сюда курсирует))
"хотя какой там коллега?.. Видали бы вы этого врача!.. " - может она по совместительству с косой работает...
Федор Шкляр
Ваш Вопрос очень похож на вопрос от тролля...
Ну если вы не троллите... то возможно это просто случайность...
Ну и версия моя - она колдовка.... несмотря на свой возраст.
Я читала книгу о св Матроне Млсковской, ее приобрела в Покровском монастыре... Книга воспоминаний о св. Матроне ее современниками...
Там было одно воспоминание.. Когда Матронушка жила еще в своей деревне... Себино.. к ней принесли малыша... годовалого.
У девочки стали подгибаться ножки... они заболели... ВЫяснилось, что и подтвердила св. Матрона.. что это произошло после того, как соседка зашла посмотреть на девочку и позавидовала молча, что такой здоровый и красивый ребенок родился... После этого девочка и заболела... св. Матронушка помогла девочке...
Так вот... только один завистливый взгляд недоброго человека испортил здоровье ребенка...

Хотите лично проаерить..? Когда увидите эту знакомую.. про себя ( мысленно) читайте молитву любую, например Богородице Дево радуйся... и даже можете перекрестить себя... Посмотрите на реакцию этой девушки....
Анна Тимошина
Юлия . Слишком частые случайности. Она винит во всем своих родителей. Мне самой иногда ее придуш*ть хочется. В основном умирают мужчины. И со всеми до их смерти у нее был с ними половой акт. Просто я знаю так как ее многие в полиции ее города знают. Даж они ссать начинают, когда опять труп после ее "визита". Однажды бабка из ее дома ментов вызвала и натравить на нее хотела. Когда мусора узнали к кому они на адрес приехали, они съеба**лись и даж подниматься к ее хате не стали. И той бабке сказали что ментов вызвала, чтоб никогда не смела больше делать вызов к квартире этой девушки. Почему даж полиция ее ссыт?
Скорее убийственная, а не странная.
Вика Гольштейн
белый, совсем белый, горячий