Философия
Какова расплата за религию денег ?

Потреблятство.
Потреблятство. Болезнь, угрожающая миру
Де Грааф Джон
Что такое потребительство - образ жизни или заразная болезнь? Зачем люди покупают вещи: потому что они в них нуждаются или потому, что в них нуждается пожирающий их микроб потреблятства?
Группа американских журналистов и экономистов создала телевизионное шоу, в котором изучала поведение своих соотечественников - самых оголтелых и безудержных потребителей современности.
На основе этого цикла передач и возникла книга, рассказывающая о механизмах, вгоняющих общество в штопор безудержного потребительского азарта, удовлетворяемого за счет всего остального человечества.
Потреблятство. Болезнь, угрожающая миру
Де Грааф Джон
http://www.koob.ru/dzhon_de_graaf/potreblyatstvo_bolezn_ugrozhayushaya_miru
«Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы покупать вещи, которые нам не нужны...» И продолжение этой фразы "...для того, чтобы произвести впечатление на людей, которые нам безразличны.
(из недр сети)
Потреблятство. Болезнь, угрожающая миру
Де Грааф Джон
Потреблятство. Болезнь, угрожающая миру
Де Грааф Джон
(из недр сети)
В гробе карманов -нет.
Ну если их не видишь, то нищета
армагедец
Зачастую - сахарный диабет, но существуют и иные блокировки....
ПОКОЛЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.
" Те же, кто стремится разбогатеть, впадают в искушение и попадают в ловушку множества глупых и опасных желаний, которые погружают людей в пучину несчастья и гибели. Любовь к деньгам – это корень всех зол. Есть много людей, которых любовь к деньгам принесла им много страданий."
(Библия)
Одиночество. Отношения разрушены капитализмом.
Консервация на многие тысячелетия
Деньги - часть экономики, а это наука, а не религия.
Разочарование.
Духовное обнищание
спроси у религиозных на этот счет