Философия
Чем можно заменить наркотики ?
Чтобы получить похожее ощущение, хотя бы около
Наркотики вызывают изменённое состояние сознания. Как иначе можно его достичь? Можно медитацией, можно постом и молитвой.
ядом
... секс не пробовали?... оргазм - естественный=природный наркотик... коль в меру - безвредный...
Метадон вам в помощь. Но перед обычными людьми, не наркоманами и не психами не может стоять такой проблемы.
Извините, дополнение позже прочитал, но вот вам цитата: "в обычной жизни мозг руководствуется принципом «хорошенького понемножку». Он поддерживает такой фоновый уровень опиатов, чтобы мы не чувствовали никакой боли от легких воздействий (например, от ударов пальцами по клавиатуре), но не проигнорировали серьезный болевой сигнал. Он вознаграждает нас эйфорией редко и ненадолго, чтобы мы не расслаблялись и стремились к новым победам. Но вот появляется героин. Если он на вас подействовал, то это такая доза обезболивания — и такая доза кайфа, — что все эти ваши новые победы тихо курят в углу. В нормальной ситуации мозг не достиг бы такого концентрированного ощущения счастья, даже если бы вы одновременно выиграли в лотерею миллион долларов, получили Нобелевскую премию и соблазнили Джонни Деппа. Именно так возникает — иногда с первого же употребления — сильнейшая психологическая тяга к наркотику, желание снова испытать это потрясающее чувство. Но то, что с наркотиком хорошо, — это еще полбеды. Настоящая беда в том, что без наркотика вскоре становится очень плохо."
знаешь..
лучше сдохнуть..
чем этой хуйтой заниматься..
тебе поможет.. разгрузка вагонов..
с утра до вечера.. до полного изнеможения
в течении года..
лучше сдохнуть..
чем этой хуйтой заниматься..
тебе поможет.. разгрузка вагонов..
в течении года..
Bikow Hasenov
вы в норме вобще такую ересть нести?!
Алкоголем
Нурайым Машрабжановна
алкоголь это и есть наркотик, просто легальный
Наркотики незаменимы
вера круче...
Анатолий Мохов
бога не существует
похоже на какой наркотик? на алкоголь, героин, кокаин или lsd? Разница немалая.
От медитации эффект, как от кокса, только без побочных. На алкоголь только сам алкоголь и похож - дрянь. Про другие не читал.
Безсонница.
йога в смысле медитация связанная с метаболизмом-коррекция пульса дыхания температуры чтение гегеля и канта ...в смысле у них есть техника переходя из одного состояния сознания в другое ...бег в смыле физ нагруки ...любовь ...все запредельные состояния =голод холод задержка дыхания.... просто косячок..))) четвертая сигнальная система.... доктор шнайдер...
Музыка может неплохо торкнуть
только УВЛЕЧЕНИЯМИ!
а не всякой дурью!!!
"Наркомания — это многолетнее наслаждение смертью"
Франсуа Мориак
А что заменить-то? Ссыкотно?)) Тут или попробовать или понять, что это дрянь редкостная)
Есть много подтипов ощущений. Есть много разнотипных свойств психотропов. Это не ответить коротким ответом. Просто надо изучить тему ИСС.
трава
спортом