Философия
Неужели инопланетяне не хотят общаться с нами из-за нашей отсталости?
Я давно общаюсь с людьми, есть интересные экземпляры..
Этого не знает -ни кто...
не, они боятся что мы притворяемся отсталыми, с таким расположение планет вокруг светила ;)
А вы чего с насекомыми не общаетесь?
не будьте наивной, нет иннопланетян
Они с Вами могут не общаться и по другим причинам.
Не понимают юмора)))
они же не путин со своими "подданными"/"гражданами" общаться
хотя от скуки могут и общаться - в тарелку затащить ради прикола или просто в баре как обычные люди ..или в интернете
или даже физически общаться, только не знаю считается ли это у них чем то дурным типа скотоложества или наоборот экзотикой
может у них принцип невмешательства
кто мы для них чтоб с нами общаться.... если они есть вобще…. ну прилетели в поле там коровы завод ...обезьяны типа нас бегают.... а почему им с коровами не общаться.... например.... это как муравейник для них выглядит.... ну там кто то ползает да.... это мы себе умными кажемся.... а им если они сюда прилетели мы особо умными и не кажемся
Им на руку наша отсталость. Им не выгодно, если о них узнают. Поэтому эта тема, если и затрагивается кое-где, то как нечто не доказанное, с ухмылкой.
Контакт же с представителями Высших Миров опасен для физического тела человека. Может произойти самовозгорание тонких тел. Высшие Братья, в случае необходимости контакта надевают серебристые скафандры, дабы защитить не себя, а человека.
Крайне агрессивная социальная среда, 4 млрд насильственных смертей за последние 5 тыс. лет, за этот же период около 15 тыс. крупных военных конфликтов, до полного истощения ресурсов и вымирания человечества не более 600 лет.
Контакт с неразвитыми цивилизациями только ускоряет их разрушение (с)
Владимир Багрунов
Да. 100/500.