Философия
Инопланетяне нас хотят завоевать?
Я получила сообщение непонятное: "Луну не обнаружили! Продолжаю наблюдение! Вроде япошки опять полезли! Прижала огнем. все спокойно! База! Я первый, как слышишь? Треск и помехи...! Держись воин! помощь идет! Я умираю, перешлите, друзья, сообщение в центр ! Я умираю! Меня не спасти! Пауки меня окружили! Патроны кончаются! Слава России! Слава Пу......" ( увы потом связь оборвалась)!
Так труп-то (из предыдущего вопроса) Вы закопали или нет ?
Декабрист
Опять у некоторых философия! Как относится труп к философии? Кто с вами Есть? Вот я Анна? человеческая самка! А кто вы? Хорошо, Во-первых - это был несчастный случай! И теперь, я даже не стану оправдываться. вопрос другой! Стоит ли обращать внимание? Или пустить на самотек?
Russu Diana
Да !
Думаю что хотнли бы бы =давно завоевали
В нашей Галактике их скорее всего нет,а остальные так далеко, что даже технической связи нет. Бог специально расселил цивилизации так далеко друг от друга,чтобы не было звездных войн.
они давно живут здесь
Неужели?!)
Есть видно Разум во Вселенной!
Раз не выходит на контакт!)
Срочно звоните в Спортлото и вызывайте бригаду по уничтожению тараканов , готовится диверсия и завтра в магазинах исчезнет туалетная бумага
Наргиза Hamdamova
Вот подумалось - юмор людей порой много говорит о них.. о их уровне развития..
Тут какой-то несвежий у многих.. во всех смыслах.
Сережа Елегечев
Я тоже думаю — отсутствие чувства юмора это недостаток или преимущество ?
Да зачем им мы
Официально нет подтверждений этому)
Я тоже их часто вижу, когда много выпью.
Очень им нужны такие долбанько.
Вас—возможно, меня они не трогают)
А оно им надо?
Ах, русское солнце, великое солнце!
Корабль-Император застыл, как стрела.
Поручик Голицын, а может, вернемся,
-Зачем нам, поручик, чужая земля?
Корабль-Император застыл, как стрела.
Поручик Голицын, а может, вернемся,
-Зачем нам, поручик, чужая земля?
Виталий Кельн
Поздно, поручик мертв
это к наполеону в третью палату он подскажет
верю ,сударыня ,отчего же не поверить , инопланетные парни совсем обнаглели ... вот к моей жене тоже прилетают , а кто же ещё может быть ещё ,когда квартира заперта ,час ночи ,кроме меня и жены никого нет ,но из её комнаты раздаются посторонние голоса вот честно предупредил, завязывай с инопланетными сексуальными контактами, а то подхватишь какую звёздную болезнь или галактическую, от них, засранцев зелёных, всего можно ожидать, шарятся себе повсюду на своих тарелках, ну чисто дальнобойщики…пытался подкараулить, полночи в засаде сидел в тумбочке ,типа ушёл в гости и почти уже было поймал негодяев с поличным, но в самый нужный момент дверца тумбочки была жестоко закрыта на ключ и я снова остался без доказательств ...
Нет, они давно наблюдают за нами, как за муравьями, изредка берут отдельных особей для исследований
Герой!
Спросите у Лазаря Моисеевича...он точно знает!
Вас? Или нас? Но , меня нет в этом списке, значит я себя вычеркиваю.
Эх.. я было подумал что вопрос осмысленный хоть немного.. а тут просто стёб..
Не смешно если честно.
Если бы вопрос бы серьёзным - я бы уточнил, а про каких конкретно речь? ..
Не смешно если честно.
Нет никакого космоса
Да, и они послали к нам черта, чтоб люди шизанулись и сами все на блюдечке подготовили
У инопланетян, способных сюда дойти 100% есть способы забрать ресурсы с планеты без участия полудиких обезьян
Нет. Если бы хотели - давно бы уже завоевали.
надеюсь да
Смотрите сами в каком месте космоса мы живем, в солнечной системе, от края до нашей солнечной системы до нашей планеты лететь можно только со скоростью астероида или кометы и это десятки лет в одну сторону и быстрее не разгонишься, потому что у нас все плотно забито всякими веществами от облака оорта и до пояса астероидов, поэтому это очень опасно и можно столкнуться с чем то и потерпеть крушения корабля. Так что даже если кто-то и долетел быстро, то только до края нашей солнечной системы, а дальше вынужден будет пробираться до нас еще целые поколения людей, а это очень медленно все и поэтому никакого смысла в этом нет, вот и живите спокойно и наши законы физики нашей системы не позволят никому ни с какими технологиями к нам приблизиться, потому что это билет в один конец.
Лучше читайте Православный молитвослов, Жития и Писания Святых Отцов Православной Церкви и ходите в Православную Церковь.
всё зависит от того сколько Вы *приняли на грудь* или насколько длинной была *трубка мира*...
Либо - нас уже завоевали, либо - все это бред и никаких инопланетян нету. Ну не видел я инопланетян! Ну видел ... парочку ... Так они высовывались из зарешеченного окна местной психиатрической больницы и песни орали. Вполне антропоморфные существа.
Да у меня уже один под кроватью живёт, периодически вылезает, если кряхтеть начинает, так я его сразу по башне бью и он успокаивается и всё оки-чпоки, типа. Ну вот, как-то так, уважаемый вопрошающий.
Да кому мы нужны?
кто знает. существуют ли вообще они
Жорик Жорик
Вроде некоторые знают.. по крайней мере - говорят довольно уверенно.
А что до публики здесь, и её "ЧЮ" - что-то всё больше разочаровывает она.. Адекватных тут очень мало осталось - большинство ушли по разным причинам. Не советую тут всерьёз ждать слушать и ждать разумных смыслов от большинства - испортят скорее..
А конкретно этот "вопрос" - так вообще политический троллинг судя по всему.
Засосать
Уже.
Ну а как ты думала? 2020 и 2022 это только разогрев, перед настоящим приколом от вселенского распорядителя судеб всего существующего в млечном пути))) Готовься же узреть глобальную революцию мироустройства и последующие за этим перемены, в корне меняющие привычные нам всем закономерности и правила нашего измерения. Не будет больше никаких точных числовых вычислений, ведь каждую единицу измерения нашего мира пожрёт гигантский младенец - негроазиат гермафродит и по совместительству полусигма - полуальфа гигачад по имени Вован... Он будет везде, он будет всем, даже мной, тобой или Моргенштерном к примеру...
Позвони в скорую помощь ну и ментам можешь
Возможно
Ничего
Да