Философия

Бог знает, что небеса не беспредельны?

... тот бог, что у некоторых людей в башке сидит - лишь их трудом - себю питает... у которых аппетиту пределов нету... думаю...
Алексей Дятлов
Лучший ответ
Бог хорошо знает всё свое творение
Василина Гресь
Бог определил чёткие границы для применения слова "бес".
Да ладно... а где пределы?
Daddy Yankee
Истина пронизает всё, даже и тьму внешнюю.
Но, перед появлением Живого Света,
в душе появляются предчувствия Света,
у кого их нет, не признают и Свет.

Не принявшие даже предчувствия Света,
боятся Света, и стремятся погасить его.
А те, кто увидели Свет
и вошли на Дорогу Истины,
получают второе рождение,
которое важнее первого.

Предчувствия о Свете дарят радость
и освобождение от законов,
и кто предчувствует Живой Свет,
и становится на Дорогу Истины,
тот непременно увидит, узрит Бога,
как это только возможно человеку,
то есть познает Дорогу Истины.
Аминь.
" Я с богом обращаюсь без нытья и не причиняя беспокойства. Глупо на устройство бытия жаловаться автору устройства. Всемогущ, всеведущ и вездесущ, окутан голубыми небесами,
господь глядит на нас из райских кущ и думает: Разъебы... йтесь сами"
Игорь Пузиков
))))...тут следует АбратицЦо к Ылиминтарной ЛОГИКЕ!
итак:
...дапустим, што "Бог" есть, причём не откудавато - до сейчас, а ВЕЧНО есть.
Тогда получаецЦа - никакова Перво-Узнавания "Богом" Чевоньть об Чёмньть - нииИкогда Небыло и сталбыть "Бог" нииИфега Не=Знает!

...типерь дапустим, што "Бога" нет, а Вместо онова - ЦЫКЛИЧНАЯ ВСЕВселенская СИСТЕМА Систем = ВЕЧНОСТЬ.
Тогда получаецЦа - никакой Перво-Идентификацыи ВЕЧНОСТЬЮ Чевоньть об Чёмньть - нииИкогда Небыло и сталбыть "Вечность" нииИфега Не=Знает!
....
Вывод: Узнавайте всё самастоятельно! =))
ваш бог даже не знает про галактики.
не говоря про скопления галактик и войды.
он до сих пор думает, что Солнце вращается вокруг Земли!
Есесно!!!! 1