Философия
Почему бабушки на лавочке все про всех знают ??
Они выполняют секретное задание...
Сидят давно...
работа у них такая непростая
... наблюдательные и общительные... однако... думаю...
Налажен сбор информации
Это ФСБшники переодетые.
Неизвестно Неизвестно
убрали все лавочки, потому что вместо них, гопота какая то собиралась.
это у них хобби такое))
хороший вопрос но про меня никто ничто и скорее всего никогда не узнает, кстати про ФСБ и они тоже мало что смогут узнать даже если и захотят потому что я про них знаю больше чем они даже могут мечтать... а почему бабушки знают - этого мне не понятно - то есть делайте так, что если они у вас что-то спросят то отвечайте либо да либо нет либо уклоняйтесь и потом резко уходит от беседы я живу в одном доме уже как 24 года и за это врем про меня никто и ничего не знает в моем доме и я практически ни с кем не здороваюсь там а если и делаю это, то всегда ухожу о беседы.. я так засекретил себя что даже если ФСБ и решит проверит меня то практически ничего они не смогут узнать то есть симка - не на мое имя, в соц сетях меня нет почти... паспорт ну пусть найдут... много чего им не удалось и не удастся никогда и про ихнии современные методы несанкционного снятия информации я тоже прекрасно знаю как и знаю про интернет - и какие фразы или слова лучше на набивать в поисковике - ну то есть типа джихад, наркоторговля, терроризм, оружие порно не легальное и так далее... дураков всегда было полно - они сейчас сидят.. а кто поумнее тот за границей с миллионами долларов США - вот так-то.. а все начиналось между прочим с этих именно бабушек на скамейках....
У них ушки на макушке
Неизвестно Неизвестно
ага, как прилетит одной бабушке на голову бутылочка стеклянная, так и перестанут на лавочке сидеть.
Ну вот стариком станешь и узнаешь) 0)))