хочешь спрятать-положи на (самое) видное место*
факт:: (здесь и сейчас) видящие не видят, слышащие не слышат
____
)
Философия
Какую самую интересную идею о конспирологии вы знаете?
Общая длина всех кровеносных сосудов человека - около 100 тыс. км.
Длина экватора Земли - 40 тыс. км.
Максимальный объём крови, который может уместиться в нашей кровеносной системе подсчитал Нобелевский лауреат в области медицины доктор Алексис Каррель. Оказалось, что для полного заполнения всех кровеносных сосудов потребуется 200 000 литров крови, т. е. по 2 литра крови на один километр, тогда как наш организм располагает лишь 5-7 литрами!
А теперь вернемся к останкам великанов, которые находят и по сей день. Не забываем про архитектуру с огромными дверьми. Скорее всего, размер дверей имел практическое значение.
Закопанные первые этажи старинных построек в разных частях света говорят нам о глобальном катаклизме после которого гиганты вымерли/перестали расти.
Возможно, мне кажется, но вы тоже понаблюдайте. Каждое последующее современное поколение становится чуть выше, чем предыдущее. Особенно, если сравнивать с бабушками/дедушками. Может люди и есть те самые вымершие великаны?)
Длина экватора Земли - 40 тыс. км.
Надежда Бояркина
Спасибо, весьма интересно и был бы вам ЛО но конспирология - наука о заговорах и я бы именно это хотела узнать, ибо на данный момент мне ветма интересен ход истории россии и именно конспирология, лежащая в основе.
О изменении носа. В ноздри вставляешь два колечка и нос намного толще делается
все ТАКИЕ идеи умерли в прошлом тысячелетии
сегодня лишь отголоски прошлого
Одна очень могущественная группа инопланетян в сговоре с элитой нескольких стран готовят своё триумфальное появление на Земле. Они будут выдавать себя за Создателей человечества и принесут на планету потрясающие технологии, но настоящей их целью будет погружение человечества в тотальное рабство. Подробнее в статье «Боги возвращаются» по ссылке: https ://vk.com/@-180591577-bogi-vozvraschautsya (удалите пробел после https).
Вся конспирология уже воплощена. И мировое правительство, и истина о плоской земле прорывается.
Мамонты рыли норы и впадали в спячку. Некоторые из них не просыпались ...
Самая интересная идея у либералов. Они отрицают заговоры, мировую закулису и всех, кто считают, что в мире просто так ничего не происходит считают сказочниками и конспирологами. Они утверждают, что все революции и войны возникли сами по себе, как природные явления. Отводят след от отцов основателей либерализма масонов. Либерализм - оружие массового поражения государства, культуры, экономики и других сфер жизни