Философия
Так что происходит- эволюция или деградация?
Всё течёт и всё меняется. Всякая же оценка происходящего, - субъективна. А потому - ложна.
в одной упряжке
села пустеют, города в России теряют статус города.
Шаг вперед, два шага назад...
деградация, как элемент эволюции....
"эволюция или деградация" слова из разной категории..
а вот мутация, это да!!
То, что происходит - попадает в промежуток между "КУДА ВСЁ РАЗВИВАЕТСЯ" и "КУДА ВСЁ КАТИТСЯ"
Рассмешили, со стула свалюсь. Учите теорию эволюции, и не задавайте нелепых вопросов. Деградация одна из форм эволюции.
термин деградация никак не относится к понятию биологической эволюции и эти слова не являются антонимами.
эволюция не подразумевает именно улучшения характеристик живых существ. она обеспечивает лишь усложнение и оптимизацию признаков, обеспечивающих репродуктивный успех.
поэтому сиськи продолжат расти, а мозги уменьшаться )
И то и это, как весна и осень)
Эволюция это лженаука
Я вам более скажу, только деградация может дать толчок обществу в эволюции. Надеюсь вам хватит ума меня понять...
биосфера эволюционирует
а гомосапиенс деградирует
Эволюционирует только техника ещё больше порабощая при этом общество. При капитализме друго ждать и не приходится. Приоритеты развития остались в СССР.
Для меня все относительно, потому скажу, что и то и другое должно быть в достатке, т. к. человек не совершенен и баланс, как и власть определенного, должна сочетаться в нашей жизни и с волей случая, которая предоставляет нам немало, относительно, возможностей.