Философия

А Вы В жизни не жалели что судьба не дала вам повод совершить подвиг :)

Маша Павлик
Да были такие ситуации, в 11 лет щенка из под электрички своего вытащила она только тронулась. потом мужчину спасла при чем не очень хорошего от удушья рвотными массами. В школе мальчика рядом идущего из под колес проезжающей машины выдернула. Бывшего мужа от суицида спасла-дверь выломала в ванну. Прям как чуяла что что то не то. Ну еще один вроде как хотел на машине разбиться, говорил что тоже из за меня. Там конечно отговорила его. И то мне кажется не разбился бы, может просто кажется. По его словам после меня у него 2 года не чего не с кем не было. Не знаю подвиги это или нет.
А,
Айдай ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Лучший ответ
Маша Павлик Не боюсь высоты. Классе в пятом спасал голубя наматавшегося на ветку. гдето 12 метров без сучков. Ободрадся в кровь. Пионеры же :)
А я в детстве пыталась совершить его, правда по случаю. Девочка тонула в озере. Я бросилась ее спасать. Чуть и сама не утонула. Хорошо, что парень нас спас обеих. Помню, что звали его ЯН.
Катерина Angel
Небо мечет вслепую игральные кости.
Всё что выпало -надо успеть проиграть...
Мне и без подвигов хорошо живётся.
Легче 10 минут быть героем, чем всю жизнь хорошим человеком.
1. Подвиг - это не любой поступок, который все похвалили, назвав совершившего его героем. Не каждый, кого назвали героем, является героем. Подвиг - это поступок, меняющий мир, меняющий ход истории, ход развития человечества. Это может быть действие со знаком плюс, но и со знаком минус. Герой - это тот, кто не побоялся совершить подвиг, кто не испугался того, что его могут не понять и сделать изгоем, проклинаемым веками.
2. Откуда Вам знать, что я делал и чего нет?
Юлия Горбунова
Звание Герой, как правило, даётся посмертно.

Чем ниже инстинкт самосохранения, тем человек безрассуднее поступает. Ради каких то сомнительных ценностей рискует самым дорогим, что у него есть - ЖИЗНЬЮ.
Асрор Солиев НО это не подвиг, это посмертная награда мотивирующая патриотов, дающая славу.
Подвиг безымянный.
Маша Павлик Так ситуация не обьявляет Жизнь как личную ценность :). Возможно Вы правы. Иначе у меня небыло бы Сына Дочери Внука и Внучки ;)