Философия

О чем вы жалеете, пройдя середину жизни? Дайте совет, чтобы не повторять ошибок!

Анна Коломиец
О времени, которое потерял зря, ленясь и пребывая в нерешительности. Если бы не это, удалось бы сделать вдвое больше.
Ирина Ирина
Лучший ответ
Жалею -об ушедшей молодости и креплюсь -на будущее.
ешь вдоволь, пей, люби и не работай, радуйся каждому дню, как празднику и будет что на старость рассказать внукам.
Запомни. Пока живешь, зная - как должны жить другие - своего счастья не будет никогда...
Как только поймешь, что во всех своих обидах, проблемах, болячках - виноват ты сам - жизнь приобретет совсем иной смысл - ты станешь наконец-то счастливым человеком!
Не ври никогда, никому, не ленись, в жизни все получается, если просто живешь, никому не завидуя и не оглядывась и ища подтверждение правильности твоего поступка другими... НЕ РАБОЛЕПСТВУЙ!
Иосиф Мишаков
Ошибки нужны для обучения законам жизни и разума.
Цель существования - не блаженство, а углубление ориентировки в материальной вселенной для сознательного участия во всех процессах. Наш мозг - инструмент разума всей материальной всвселенной, но на сегодня он находится в зародышевом состоянии. Повзрослев, наш мозг будет управлять планетарными, звездными, галактическими процессами, мы будем зарождать и развивать новые системы жизни и разума нам на замену. Конечно, каждый из нас много раз еще будет менять свой мозг на более совершенный по мере развития информационной системы, обычно называемой "ДУШОЙ", хотя это название неудачно. Никаких потусторонних миров и потусторонних жизней не существует. Но память опыта жизни после смерти тела не пропадает, а перевоплощается в новые тела для продолжения развития не с нуля, а с прошлого опыта. Во Вселенной все процессы всегда происходят под контролем наших разумов всех возможных уровней жизни. Вселенная всегда пронизана жизнью и не пропадает и не появляется (большой взрыв), а постоянно меняет формы существования, всегда имея предельный уровень жизни и разума.
я не жалею. Я приобретаю опыт и знания. Они вечны! Всё остальное (деньги, сколько стоят сосиски) переходяще
жалею об упущенных возможностях и совершенных ошибках
Подхожу.. О многом, и ни о чём.. О событиях и действиях некоторых, да.. О ключевых решениях, скорее нет..
Не терять друзей
О многом. Но ничего не хотел бы исправлять. А совет может оказаться "медвежьей" услугой.
Ошибки нужны для того, чтобы человек умел делать из них выводы. Чем лучше он это будет уметь, тем меньше ошибок будет совершать в будущем.
Анна Коломиец Не обязательно ломать ногу, чтобы понять, что это больно)
Я о таких - фатальных)
Сожалею, что был недостаточно внимателен к близким мне людям, уделял мало времени общению с ними.
Владислав Юдин
Гули Шарипова
о том что до сих пор дурак - дураком...
Анна Коломиец Это в житейском или образовательном аспекте?
жалею о том, что своим поведением оттолкнула хороших близких друзей
Я девственный социофоб и буду таковым, чего тут сказать...
Xurshiddin Tashev
я псих
Алёнк@ ***
Анна Коломиец Ну блин, )))
Как мне это поможет?)
Не... Каждый должен лохануться по своему.
Анна Коломиец Какие вы злые люди)
О смерти !
Маргарита Агасарян А чего О НЕЙ жалеть.. ?Она придёт.. Как, когда, ..неважно.. Я для себя прошу у господа смерти, которая не принесёт больших страданий и лишений моим близким.. Я вторичен.. )