Философия
зачем говорят что твоя жизнь продолжится в детях, ты будешь жить в них? ведь ты умрешь и все закончится для тебя.
и не будешь ты жить ни в каких детях. или твоих делах. этот мир исчезнет и перестанет быть для тебя. Зачем говорят подобный бред?
Дети -это возможность -нашего повторения.
А твои гены пойдут дальше.
Оля Макарова
а что тебе твои гены? ты исчезнешь и все.
Познавший истин череду и полюбивший - бессмертен. (не путать со славой)
Оля Макарова
скажи это своей матери, которая мертва или умрет.
извини за грубость, но это правда жизни берет свое, когда мама умирает.
Оля Макарова
можно всякий бред сочинять про истину, вечность и т. д. но когда мама твоя умирает, и ты не можешь больше ей ничего сказать, а она ответить, этот бред улетучивается.
Верующий сын способен вытащить Отца из ада.
Елена Ким
Вот не люблю я таких Игорей верующих. Но здесь истинность слов меня тронула.
Кстати, какая часть генов окажется в потомках через поколения 3-4?
Надо же как-то себя утешать :)
Жизнь не закончится.. Просто душа выйдет из тела..
Оля Макарова
даже если душа есть, в этом мире ты перестанешь существовать.
Оля Макарова
или душа есть только кто обзавелся детьми или сделал что то важное?
это не бред ((( Более того, ты опять родишься в четвёртом поколении того же Рода что и сейчас, если не выполнишь своего предназначения
Твоё сознание старше этой Вселенной...
Елена Ким
В чём?)
Сегодня, к сожалению, многие люди не представляют, что такое смерть. Вот как говорит об этом наш Создатель – Бог:
Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, (Екклесиаст 9:5) Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. (Екклесиаст 9:10)
Но у людей есть надежда:
имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают. (Деяния 24:15)
Но у людей есть надежда:
Елена Ким
Что это за бредятина???
Перизат Омарова
может там что и есть, а может и нет. от туда еще никто не приходил. а причем тут жизнь в детях?
Так люди сами себя утешают за никчемную жизнь.
Смоти, когда ты пиздишь много, считаешь что так проще жить, нет искренности, любви, и. тд. То конечно, родившись заного будешь искать всё утраченное ранее, и понять будет сложно и в чем то разобраться. ( Это внутренний конфликт )
В песне А. Серова есть такие слова, жить в поцелуе, как существо единое. Если ты способен так любить, значит ты готов принять обличие любимой а она твое. Ну это лирика.
Мы не приходим изниоткуда, и не уходим вникуда. Кроме передачи своих генов, мы оставляем о себе информацию, которая так же на 100% материальна.
Так что не нужно спешить с выводами.
Елена Федорова
Рвали ли кубические уровнения)
Познающие своих детей иногда=часто их дюбят, особенно, когда много ихи, выбирают себе среди дюмимчиков там, любезничеют с ими:::)