Философия

Вирт это обмен эмоциями и мыслями. А реальность это обмен чем?

Олег Иванов
Проверка их -на жизнестойкость.
Renat Khakimov
Лучший ответ
Деньгами и работой.
Ted #
а еще вирт прекрасный конрацептив! и защита от зппп.

но все равно реальность на суррогат менять не хочется.
может, дело в качестве реальности.
В живом ("реальном") общении задействованы более обширные аспекты чувствования. Например: осязание, запахи, невербальные элементы (эмоции, голосовое сопровождение, тон, жесты, мимика).
В целом, виртуальное общение мало чем отличается от "реального", потому как оно тоже полноправно является элементом реальности. Отличие одно - урезанные, ужатые в потенциале возможности к восприятию-чувствованию. Но ответственность - одна и та же. Об этом не мешало бы помнить каждому.
это обмен мыслями насчет вирта
Вот интересный вопрос у Вас!
Это надо спросить у Психотронщиков из зондер команд, которые более трех лет назад на территории России создали мне телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и до сих пор молчат.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Вот жду ответа. И что? Спасибо в карман не положишь и на хлеб не намажешь.
Из=за того, что я не знаю правду, я не могу понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию и принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Более трех лет я не могу себе позволить общаться даже с моими Родными и Друзьями в интернете.
И что дальше?
Nurlbek Nurik