Философия

Если всё в мире относительно, то что же имеет значение на самом деле? =)

Наше отношение к относительному..))
Артур Амиров
Лучший ответ
Быть может я не права- простите. Но мне кажется, что происходит некая подмена понятий: относительно=хуже качесвом, не значимо.... Но это неверно. Относительность =соотнесение двух равных качеств при необходимости выбора одного из них. Пример: в 90-е приснопамятные- невыдача зарплат, пустые прилавки магазинов (утром ЕЩЁ ничего нет, а вечером УЖЕ ничего) . Многие тогда уходили из школы, например торговать чем то (продавцы получали в день столько же, сколько учитель в месяц) . При росте 172- вес мой достиг отметки 48 кг. Вечерами плакала от голода.. . Жила одна. И вот с одной стороны своя жизнь, здоровье; а с другой - дети... Примерно раз в неделю кто- нибудь из них на уроке терял сознание.. . эти лица- с голубовато-прозрачной кожей.. . Каждый по своему соотносил эти ценности и нельзя сказать, что кто-то поступал правильно, а кто-то ошибался, ведь соотносил с собой. И потому значение имеет только сама возможность СООТНОСИТЬ.
Qwertysame Qwertysame
Все имеет значение, и ничто не имеет значения. И то, и другое верно. Выбирай, что хочешь.
Привет! Я вернула старый ник. Маленькое целевое переименование :)
Динира И.
То что всё таки абсолютно, а остальное всё тоже имеет значение Но относительное
Для меня имеет значение ощущения настоящего времени, здесь и сейчас. Осознавая себя и пространство вокруг в реальном времени-никакая относительность уже не работает.
Картан Валун
Наталья Смирнова ПРивет, Сергей! =)
относительность всего
Подтверждение правильности выбранного направления...
значение имеет лишь то-куда тебя несут.... ноги или люди неважно..
Ba
Bart
много думаем об этом
и трудно ответить
всегда отвечала что
видеть отражение своих глаз в
глазах любящего тебя человека
возможно это так и есть
Алёна Онищук
Смерть - абсолютный ноль - точка отсчета жизни. Ненависть - абсолютный 0 - точка отсчета любви. Жизнь и любовь, они имеют значение, и чем дальше от своего абсолютного нуля, тем больше.
на самом деле - самости дела
а что не рабство у личности - для же работа тогда (
о первостепености вопрос когда стоит
так естественно себе как природа говорит!;)
Алишер Тахиров
Имеет значение твое отношение к делу
Ерке Жан
а поскольку всё относительно, то и приоритеты меняются...
все уехали на шишлыки и Оля напилась в дребадан!! !

я спать!!!
N E K A S A I D O V
человек
Любовь.
Аксиома.
Теория относительности=)
только мы сами