Имеет. Точнее, имеЮт. Точные науки... Они и без любви отлично обходятся!
Но есть такая штука, как вот любовь к точным нукам.. Без этого и нет продолжения. .
Любовь - чувство разное. Выражается по разному. Все просто.
Нет любви к науке - она стоит.
Нет любви к детям - прекращается род.
Нет любви к человеку - прекращается счастье, один из его видов.. .
Нет любви к себе - нет ничего.
Любовь - есть суть, так видимо и получается ?
Банально, но...
Философия
Без любви хоть что-нибудь в этом мире имеет значение?
я думаю что любовь это основа всего и ничего без неё существовать не может
Daykinj .
Война и боль существуют, но без любви.
Конечно нет.
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я -- медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, --то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
[1Кор. 13:1-3]
Самое интересное то, что все знают что нет, но большинство предпочитает что бы их любили, самим лень что ли или плохо получается...?
Ничего. Вот и живем мы все без смысла в жизни. Без своей значимости.
Я знаю пароль, я вижу ориентир...
На мой взгляд нет.
движение: -)
Имеет значение понимания, логики... Что любовь имеет, то и превосходит... Так что бессмысленны значения без осознания...
Нет не имеет, возможно. если вы сами что-нибудь придумаете))
любовь здесь, это сила притяжения в Тонком мире