ты права.
divide et impera.
разделяй и властвуй.
Философия
Сталкивание народа лбами, помогает выжить религиям и политикам, не работая?
Любовь И Петр Иванюшины
Добрый ты. Наверное уже не голодный.
Зачастую так.
Да.
Этот прием называется поиск внешнего врага.
экономике.
нельзя столкнуть того кто этого не хочет
Любовь И Петр Иванюшины
Я дополнила вопрос.
Да .
рычаг управления, но да кто не хочет воевать, того не заставишь
Почему это не работая.... баранов размножать это тяжкий труд....
Любовь И Петр Иванюшины
Можно и так сказать. Тогда пусть их держат в рамках, в загоне.
Есть разные способы выживания)
Социальные институты – это эпифеномены естественных человеческих реакций, таких как вражда, а не причины их. Это просто форма коллективно выразить то, что каждый чувствует на личном уровне.
Дом начинает враждовать с домом не потому, что у них разная вера или понятия о семье.
Любовь И Петр Иванюшины
Дом с домом не враждует. Только жильцы, живущие в домах.
Людям, которые решили идти таким путем, для того, чтобы повлиять на сознание Многих Людей из разных стран и из разных направлений, желая их таким образом убедить, что надо создать Духовное Единство и Веру в Единого Бога,
хочу напомнить,
что Люди Разумные, созданные по образу и подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык колдовского насилия, язык пситеррора, язык психологического насилия, язык побоев, язык болезней, язык лишения свободы, язык запугивания Адом, язык убийств мясных тел.
Хочу напомнить,
что всё хорошо, что в меру и разумно,
НАДО ИМЕТЬ ТОРМОЗА И ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬ СЕБЯ,
НЕ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО ЕСЛИ ОНИ НЕ УСПЕЮТ СОЗДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СОЗДАТЬ СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ТО ПОТОМ ПОСЛЕ СМЕРТИ МЯСНЫХ ТЕЛ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ ПРИ ПОМОЩИ ЭТИХ МЯСНЫХ ТЕЛАХ ЛЮДЕЙ,
ПОТОМУ ЧТО ЭТИ МЯСНЫЕ ТЕЛА БУДУТ ЛЕЖАТЬ В ГРОБАХ И РАзлагаться.
А НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ СМОЖЕТ И НЕ ЗАХОЧЕТ СОЗДАТЬ СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
ИМ НЕИНТЕРЕСНО БУДЕТ НА ЭТО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ,
ИМ НЕ ДО ЭТОГО МИРА, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, А ИМ ДО СЕБЯ ЕСТЬ ДЕЛО,
НОВОЕ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ ПОД ГОСПОДСТВО СВОИХ СТРАСТЕЙ И В СВОИХ МОЛОДЫХ ТЕЛАХ БУДУТ ЗАНЯТЫ ТОЛЬКО СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ, ОБОГАЩЕНИЕМ МАТЕРИАЛЬНЫМ, СЕКСОМ, РОЖДЕНИЕМ ДЕТЕЙ, УДОВОЛЬСТВИЕМ И НАСЛАЖДЕНИЕМ В БОГАТСТВЕ МАТЕРИАЛЬНОМ, А ПРИ ЭТОМ БУДУТ ТЯНУТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ, БУДУТ ОРАТЬ :"РА! РА! РА! УРА! МЫ ЗА ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА! МЫ ЗА РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ!"
А НА ДЕЛАХ БУДУТ ЗАНЯТЫ КАЖДЫЙ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ, НЕКОГДА ИМ ДУМАТЬ ОБ ОБЩЕЙ СИСТЕМЕ, КАЙФ ИМ МОЛОДЫЕ ТЕЛА ТРАТИТЬ НА СЕКС В ЛЮБВИ И КАЙФОВАТЬ ОТ БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ И ОТ ОРГАЗМА В СЕКСЕ.
ВЗРОСЛЫЕ ДЯДИ И ТЕТИ, КОГДА У ВАС СОВЕСТЬ ПРОСНЕТСЯ И ВЫ ПОЖЕЛАЕТЕ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ И РАЗУМНЫМ ПУТЕМ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА РЕШАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ БЫЛА РАДОСТЬ И ПОЛЬЗА ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ?
хочу напомнить,
Хочу напомнить,
что всё хорошо, что в меру и разумно,
помогает поддерживать качество популяции рабов.
Бананами