Философия
Почему, всё гениальное — просто и всё простое — гениально?
Потому что не нужно усложнять. Истины всегда просты.
а новое хорошо забытое старое
Значит, простейшие - гениальнейшие. Логика Захаровой.
Не все гениальны, чтобы дать простое решение.
... такое утверждение - для толпы несведущих недорослей-крикунов... иногда оно справедливо, но далеко не всегда и лишь для весьма осведомлённых людей... ибо не все люди равны как по объёму знаний, так и по способности понимать... да и научные знания=понятия слишком разные по сложности... возьмите названия наук - в них одним-двумя словами обозначены предметы такой сложности, что их изучением заняты всю жизнь коллективы учёных, и не сказать, что каждый понимает другого до конца... увы...
... с гениями же - вообще дело швах... ибо признание их таковыми - и то не во всём - зачастую происходит спустя несколько поколений людей... думаю...
краткость - сестра таланта (А. П. Чехов.)
Гениальное кажется простым только тем, кто пользуется этим не задумываясь. Тем не менее до этого смогли додуматься не те люди, которые утверждают, что всё гениальное просто, а только гении. И если гений стал бы объяснять принцип работы этого, простые люди его б не поняли.
Но считать всё гениальное простым и всё простое гениальным - очень льстит самолюбию простых.
Преувеличиваете игру слов. Таких игрушек не счесть. Простота хуже воровства, например.
Потому што не все простое гениально мадам

Потому что есть связь
Всё гениальное - просто, но не всё простое - гениально...
Гениальное решение - оптимально, поэтому - просто...
Простое решение обычного чела - способ избавиться от проблемы, вместо её решения...
Так бог сделал из простого всё.
Бог прост и жизнь проста.
1*1=ген/1*100=заобл)