Да! Да! Точно - может!
Я - глупый! И очень даже прекрасно это понимаю!
Философия
А может ли глупый человек понять, что он глупый?...
... позже - что был глуп, если поумнеет... думаю...
да, когда напросится у умного ;)
Все глупые считают себя суперумными)
не стоит его даже в этом убеждать ...пустые хлопоты
А может ли умный понять что он глуп? Умные умны лишь в какой то узконаправленной области, нет таких которые знают все обо всем... Одним словом все дело в самокритичности.
Не хватает мозгов даже для этого.
Это не сложно, не теория относительности и не создание программ. Тем болен, что в некоторых делах они дадут фору умным.
Только умному дано воскликнуть " ну и дурак я" :)))
Сам не сможет.... в этом ему помочь надо....
Давно известно, что система не может постичь другую систему, которая организована более сложно, чем первая.
Да нет.. для этого надо быть не глупым
Мжт, дебилы ( мед. термин) часто осознают, что другие, не совсем умные, что память не айс и в мышлении тормозят
Глупый спросит почему есть кто-то глупее.
Более глупые люди могут осознать только то что они способны осознать. Всё люди считают себя если и не более умными то считают что поступают весьма рационально, хоть за частную это не так. Что бы измениться вам нужно переосмыслить многие жизненные ценности. Люди самостоятельно вероятно не способны на это но вас может изменить обстоятельства или важные для вас люди