Философия
Почему вы верите в Бога
Чикатило убил 65 человек! Андерс Беринг Брейвик расстрелял 77 человек! Где же ваш Бог? А может его вообще нет
люди до сих пор не могут доказать присутствие бога и также его отсутствие. это вопрос парадоскальный.
Бог есть.
если человек рождён уже гадёнышем.. причём тут отец? небесный
Человек захотел жить отдельно от бога, ему предоставили отдельную планету и разрешили делать что вздумается. И люди решили что теперь им можно убивать друг друга. Это доказывает незрелось человека как вида, но никак не очерняет бога. Он тебе в няньки не нанимался и все твои косяки исправлять не обязан
ОН заставил жестокостью. По другому со мной не вышло.
Бог не решает судьбы людей. Люди вольны делать то, что им угодно.
И вся ответственность на них.
У Вас обманчивое представление о Творце
Потому что верю в жизнь вечную.
Человеку свойственно постоянно опускаться, грешить. Человек должен стремится быть подобным Богу. А Чекатило был неверующий, вот и докатился до такого.
Короче я это никому не рассказывал но однажды я покурил химаса и короче торкнуло не по детских и стал на колени стал молиться Богородице и пообещал если отпустит то никогда не стану курить её.. Ну и короче уже лет 11 ноу смокинг.. Богородица помогла!
Вера в Бога вложена в нас при сотворении, но её надо развивать, приобретая библейские знания, больше узнавая о кочествах Бога, его намерениях, подражать ему и его сыну Иисусу Христу. и тогда человек становится угодным Богу. И ещё,Создатель всем предоставил свободу выбора и каждый его делает, и каждый будет сам нести ответственность за свой выбор.
Ну мы же не в раю, люди рождаются и умирают и у каждого своя смерть, только никто не знает почему один до ста лет живёт, а другой только жить начинал