Философия

Как жить, а не играть... когда сценарный план уже так явно проступает в отношениях...?

Андрей Храмов
если в отношениях вы отнесли правду - то будет легко... если вы отнесли предтечи свои -предстоит труд и будет именно вам не легко но возможно... если в отношениях вы отнесли лучшее из собранных знаний о лучшем - то можно попросить надежду которая есть у того к кому вы всё это несли что в вас что то будет а что то прибудет потом и вы будите стараться - тогда пред вами предстанет доброта какая есть у того к кому вы прикоснулись - и узнаете настоящее -не игравое качество его - ради этого то и стоило играть - ну не лично вам как есть - а вообще есть такое между рядов существ - так обряд и может быть осуществлён - не для целого конечно же как приступают в первый раз - а много много позже -когда цены проступают и хочется пронзительного ну пусть и не всего а одного - явление будет - если ценишь предельно каждое как есть - то и подарок откликнется - и скажешь позже - намного-намного позже о том среди круга ответом на вопрос - ответ будет тихим и таким подробным и правдой -что слушающий скажет затаив дыхание -где ты такое сказочно сочное взяла? -а ты скажешь в ответ - я в яном всё это только для этого и была...
Василий Нефедов
Лучший ответ
... быть собой... думаю...
Dato Jividze
Андрей Храмов собой... а что есть я?... лишь белый холст чистейшей пустоты...
а наша жизнь- игра
Максим Сухих
Андрей Храмов игра... с тем правилом, что надо в нее верить...
живи просто
Андрей Храмов и слово просто можно упустить...)
жизнь- это плата за смерть...
— увидеть что лучше.. и хуже.. ЧЕМ СЕЙЧАС (!) уже не будет ..