Согласна на все 100! ИБО- Природа, это уже изначально Душевная Гармония, а это путь к духовному, физическому и психологическому здоровью!
Врач лечит. а природа ИЗЛЕЧИВАЕТ. - Восточная Мудрость....
Философия
Слышала от одного эзотерика что если человек живет на природе - у него уже явно положительная карма. А вы как думаете?
ага.. но только чтоб вдали от глаз чужих
ПРИРОДА И Я
... хто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт... вероятно и ране... и это - не только его свободный выбор, но также - дело случая... а у иных - может и иной... думаю...
В какой природе? Мы все в природе живем, разве, что кроме космонавтов, которые на орбите земли летают
Хорошо и плохо это уже оценочная концепция ума.
Крашу дом красной краской - дом будет красного цвета. Синий - синего. Что есть плохо, а что нет? Это уже зависит от многих условий.
Если человек мечтает жить в большом городе, среди движухи, а живет уедененно в лесу и чувствует себя несчастным, то должно быть эта не самая хорошая карма, не так ли? Прожить многие годы и не имея возможность получить желаеммое - есть причина страдания.
Если вы хотите жить на природе, если вы способны видеть в этом потенциал и раскрывать его и вы живете так - то это результат заслуг в прошлом.
Но есть и те кто не видит потенциала не в природе, не в городе ни в чем.... - то тут уж не особо важно.... не способность видеть и раскрывать потенциал - это уже не очень такая карма.
Человек свою энергию меняет своим внутренним состоянием. Злые чувства делают энергию другой, а у добрых она чистая.
Заблуждение
Не думаю, что это так работает. Слишком уж много пробелов. Например: откуда он берёт пищу? Если животного происхождения, то уже минус карма ведь это убийство.