Философия

Самое большое преступление 21го века это вакцинация населения...?

Gianni Muratori
Прибавьте ещё исследования ультразвуком (УЗИ), который стирает из памяти Души все её светлые накопления прошлых воплощений, лучшие её качества. Жизненный путь новорождённого человека искажается, усложняется, наполняется негативными событиями, что влечёт Душу не к Спасительному Свету Безпредельности, Домой, а вниз, в инфернальные слои демонических миров в качестве топлива.
Светлана Маренич
Лучший ответ
От глупости прививок -нет.
Stas Chechet
спасать жизни - преступление?

ну, сдохни сам от оспы или стань колясочником от полиомелита
Андрей Баринов
я сделала прививку.... я собой довольна
Бухар Нурлан
Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!
Да у меня кот прожил 17 лет, ни одной прививки, ни разу не болел.
А его братья и сестры, постоянно получали прививки . И половины его лет не прожили.
Маша М****
Бред какой-то... Посмотрите в Европе отказались от вакцинации, сейчас там люди дохнут от болезней, которые мы уже лет 50 забыли, что они есть...
В социуме жить, вообще опасно и некомфортно! Социум навязывает правила поведения, жизни, общения и здоровья...
нет...
Ты не привился от глупости!
Ольга Быкова
Ne govoriat a realno est', no vse officialnye "issledovanija" napravleny na to chto by nevyjavit sviaz mezhdu vakcinami i serjeznymi zabolevanijami i dazhe smertiami.
A podvoh v tom chto privivki ne vsem, daleko ne vsem mozhno delat, no zakon zapreshaet prevakcinalnye issledovanija provodit ( po krajnej mere detiam), a za otkaz ot privivok shtraf ot 100 do 500 evro i zapret na doshkolnye zavedenija ( jasli, sadik).
Eto Italia. Kak v RF s etim sejchas ne znaju.
Андрей Нархов
Нет. Преступление 21 века не сильно отличается от преступлений других веков, разве что масштабами. Это преступление - алчность. Из алчности делают некачественные товары, из алчности их одобряют проверяющие органы, в том числе не качественные прививки, которые могут вредить. Как узнать качественная она или нет - не знаю. Но качественные прививки помогли победить многие эпидемии прошлых веков. Т. ч. дело не в прививках.
у меня девочка одна на работе умерла она толи астматик то ли аллергик…. в один день блин.... был здоровый нормальный человек и нет... от гриппа обычная
но вобще прививки я не осуждаю.... ей нельзя было просто.... но они в этом не разбирались
в Африке говорят была вакцинация так из интересного.... что приводило к бесплодию женщин
Андрей Нархов Ot etoj obychnoj ot grippa v evrope mrut...
почему?
Alx Panchuk
Gianni Muratori Говорят последствия есть...
С точки зрения микробов?
Однозначно, так!
:)))
Нет, самая большая проблема 21 века это мусор