Философия
Всего лишь Одна Душа в теле среди Сатанистов во время чёрных ритуалов начинает молиться Богу и весь сатанизм рушится?
Надо радоваться, что есть такая возможность общения, и довольствоваться малым.
нет.. не всё так просто..
С чего начать?
С хотя бы одного слова правды про хотя бы одну вещь на земле, и сложная спираль лжи, ведущая козлов ко злу, начнёт разворачиваться в другую сторону.
Shyryn Konisova
Наверное, это право начать и право первого слова надо предоставить Людям с законной властью, которые создают Законы Стран и за нарушения Законов Стран лишают свободы. Правда, сказанная из уст Людей из небогатых без власти кругов может обернуться лишением свободы или приказом расстрелять за эту правду, а правда, сказанная из уст Богатых с законной властью Людей уже не будет иметь таких последствий, они же лишают свободы и строят тюрьмы, лагеря, концлагеря. Они же не лишат свободы себя за правду.
Shyryn Konisova
Есть БОГ.
А ещё есть созданный Искусственный Интеллект Электронный Мозг Системы.
А ещё есть Человечество и Разные Страны и Разные Направления.
Есть Президенты Стран, есть Лидеры Направлений, есть Начальники в Организациях.
Должен же быть порядок и дисциплина на планете Земля, Кто-то же должен руководитить и организовывать Людей, Кто-то должен нести ответственность за общак =денежную кассу Народов.
Так в чем же дело?
Когда уже начнут Руководить?
Где разумные распоряжения Начальников?
Мне что делать дальше?
Сколько ещё ждать разумных распоряжений? Что мне делать дальше?
Я хочу работать, мне необходимо трудиться.
Сколько ещё будут тянуть время?
Так в чем же дело?
Когда уже начнут Руководить?
Где разумные распоряжения Начальников?
Мне что делать дальше?
Сколько ещё будут тянуть время?
Shyryn Konisova
На территории России есть ФСБ России, есть Военные России, есть Люди из разных законных профессий на территории России.
Вот у них законная власть, у них есть бизнес, у них есть деньги, у них есть общак =денежная касса России, у них в руках психотронно волновое оружие.
А у меня нет законной власти, нет денег, нет общака денежной кассы Народа, нет поддержки Людей из Законной Власти на эту тему.
Вот я и хочу задать вопрос Психотронщикам, а что им надо было от меня?
Мне сколько ещё надо писать тексты в интернете вот так вот в пустоту и терять время?
Сколько ещё надо мне на это тратить время?
Всю жизнь вот так надо писать тексты? Ради кого? Ради чего? Кому это нужно? Зачем это нужно? Это пустая трата времени и энергии.
Мне надо работать в Дружном Коллективе среди Людей, я ещё Живой Человек, а не Душа Умершего или Погибшего Человека.
Что надо было от меня?
Shyryn Konisova
Я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного, честного, законного, разумного создания деятельности Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
У меня нет денег и нет законной власти. Это Люди из Законной Власти решают, как лучше всего создать эту деятельность, у них есть деньги и законная власть, а у меня нет денег и нет законной власти,
я Женщина из небогатых без власти кругов!
С удовольствием и с радостью желаю трудиться обычным работником на мирной, честной и законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям на благо Всех без исключения Жителей Вселенной.
Жду приглашения.
Shyryn Konisova
Сколько ещё надо писать тексты в пустоту?
Когда у Людей проснется совесть?
Я соскучилась по моим Родным.
Мои Родные живут в Разных Странах, а я уже более трех лет не могу себе позволить написать письмо им.
Я не знаю, кто Эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, чнрепами, сатанские знаки.
Я скучаю по моим Родным.
Ну совесть у Вас есть?
Чего Вы добиваетесь?
Долго ещё будете морозиться и морозить ситуацию?
Когда у Людей проснется совесть?
Я соскучилась по моим Родным.
Я скучаю по моим Родным.
Ну совесть у Вас есть?
Чего Вы добиваетесь?
Shyryn Konisova
Какая Вам разница во что я верю и в кого я верю?
Ну Вам что надо было от меня?
Мне нравится жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить по законам России на территории России.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни.
С удовольствием и с радостью ещё желаю честно и законно трудиться с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям из разных направлений и из разных кругов.
Ну Вам что надо было от меня?
Shyryn Konisova
Чего и кому надо было?
Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Верующие в Бога, Святые, Психиатры, Психологи, Мудрецы заняты их делами.
А мне нужна возможность мирным, честным, законным и разумным путем трудиться, мне надо с Людьми общаться.
Ну так долго ещё будут молчать?
Я соскучилась по моим Родным.
Когда мне расскажут правду?
Я хочу трудиться.
Что полезного я могу создать?
Имеют законную власть и много денег, при этом до сих пор Сами не подружились с Людьми из ИГИЛ И ПРАВОГО СЕКТОРА и при этом мне не дают законным путем помочь подружиться Людям из разных стран и из разных направлений с Людьми из ИГИЛ и ПРАВОГО СЕКТОРА, а при этом для чего-то создали мне телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Ну так долго ещё будут молчать?
Я соскучилась по моим Родным.
Когда мне расскажут правду?
Я хочу трудиться.
Что полезного я могу создать?
Shyryn Konisova
Ну зачем это сделали?
Ну я то тут при чем?
Я Женщина из небогатых без власти кругов!
Меня и Моих Друзей лишат свободы на территории России за противозакрнную мирную деятельность, а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов России на территории России, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы.
Ну я то тут при чем?
Shyryn Konisova
Неужели непонятно, что на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены законами России на территории России.
Что я одна могу создать на территории России?
Ну что?
Как и сколько не молись и веруй, главный САТАНА и его сатанизм, неадекватного присвоения труда человека, не разрушается! Тысячи лет были рабовладельцы и рабы, сотни лет феодалы и крепостные, сотни лет капиталисты и наёмные работники, продолжают присваивать труд эти сатанисты других, даже нескончаемыми войнами, при этом за тысячелетия уничтожили миллиарды людей. Какому САТАНЕ такое под силу, человеческий интерес присвоения труда других, тысячи лет это делает! Вот это САТАНА, так САТАНА и его сатанизм!

Shyryn Konisova
Многие Люди не желают прощать, не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, а Многие Люди желают наказывать, мстить, лишать свободы, ждут Страшный Суд, желают кого-то в Ад отправить, кого-то из Людей желают убить, а после этого удивляются, что после бунтов, после восстаний, после митингов с дураками и даже после военных переворотов и сверления Власти до сих пор не смогли создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
Shyryn Konisova
Я не писала слово Дураки, это опечатка вышла.
Прошу прощения.
Shyryn Konisova
Что мы видим на картиночке? Волк=Биоробот под управлением Программистов Разработчиков чем занят? Специально злит толпу, чтобы они создали восстание? Но восстание создать могут только Сильные Личности и поведут за собой Других?
Будут массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, а после этого Этих Самых Сильных Лидеров объявят Злодеями и их Души отправят в топки и зажарки в бездну в пекло в топки и зажарки в Ад на 1000 лет или на 2000 лет?
А у Власти ко останется? Новые Биороботы под управлением Тех же Программистов Разработчиков?
Shyryn Konisova
Вот интересно узнать, а с какой целью Это Сами Волки Беспредельщики такое стали показывать Овцам и Барашкам?
Им же это выгодно же кушать Барашков и Овец, все в процессе, на мази отражено ж, так что ж это засуетились то так сами Волки?
Что ж разбеглись то сами Волки Беспредельщики ?
Зачем Сами Волки это показывают Овцам и Барашкам?
Зачем Сами Волки Беспредельщики хотят настроить Барашков и Овец создавать бунты и восстания против Волков, то есть против их самих и их режима?
Дело к Страшному Суду Животных подошло, а Волки Беспредельщики не возродились к жизни без убийств Барашков, а суд то Общий для Всех Животных, хотят из Брашков создать Убийц, толкнуть их Ад?
Их религия нужна чтоб только рушится.
Если Одна Душа, то конечно, но если одна душа, то это будет совсем другой коленкор.
я тебе, как наркоман с тридцатилетним стажем, и почти десятью годами трезвости, заявляю: ты просто гонишь.
проверься на ВИЧ, возможно у тебя токсико дисметаболическая энцефалопатия обусловленная вирусом.
Shyryn Konisova
Благодарю Вас за Ваш ответ.
Проверяла моё здоровье.
У меня есть есть справки с печатями о том, что в моей крови не обнаружен ВИЧ.
С паспортом приходила проходить анализы, всё проведено через компьютер.
А с каких это пор Бывшие Наркоманы не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни с Бывшим Наркоманом? Напиши мне телефон, интересно пообщаться, может быть есть Общие Знакомые, можем встретиться в реальной жизни.
Проверяла моё здоровье.
Shyryn Konisova
Вам сколько лет? В каком городе Вы живёте? За Ваши 30 лет употребления наркотиков, Вы сколько раз были в местах лишения свободы? А если за все 30 лет употребления наркотиков Вы не были в местах лишения свободы, то как Вам это удалось 30 лет употреблять наркотики и ни разу не быть в местах лишения свободы?
Shyryn Konisova
Под чужими именами и картиночками всё что угодно Каждый Тролль может заявлять, а свои слова что-то они не торопятся открыто и честно отвечать?
Прячутся под чужими именами и картиночками в интернете?
Что ж это за Бывшие Наркоманы такие с тридцатилетним стажем, которые не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни с Бывшим Наркоманом?
Shyryn Konisova
Психотронно волновое оружие находится в руках у Богатых с властью кругов
и у тех Людей, которые на них работают и исполняют их приказы, а им за это деньги платят или ещё какие-то поощрения выдают?
А кто они такие по жи Эти Бывшие Наркоманы, которые работают на богатые с власти круги в зондер командах?
Кто эти "Преступники" и "Бывшие Наркоманы", которые работают и сотрудничают с богатыми с властью кругами и ещё работают в зондер командах и при этом скрывают это от Преступников из Преступного Мира?
Кто эти "Бывшие Уголовники Рецидивисты" под крышей в погонах, которые работают в Зондер Командах? Какие у них цели и какие у них жизненные убеждения? К чему они стремятся? О чем мечтают?
Shyryn Konisova
Я не желаю зла Людям.
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям.
И то, что здесь в интернете устроили под чужими именами и картиночками в интернете =это пустое место, просто треп ни о чем.
В реальной жизни может быть всё по другому и индивидуально лично для каждого.
А кто сказал, что этот бог, которому натыкано столько храмовин - светлый? Вы почитайте библию не глазами фанатствующего адепта, а глазами простого человека с хотя бы минимальным юридическим образованием, хотя бы с приблизительным знакомством статей УК и просто порядочного общества, хотя бы с некоторыми заповедями, которые были задолго до, и которые попы объявили своими, и которых лишили Богов древности. Почитайте. А потом, задайте вопрос, кто же всё-таки светлый?
Shyryn Konisova
Есть точка зрения, что многие тысячелетия назад на этом участке Вселенной был Рай на Земле и был Рай на Небе,
был Рай для Всех без исключения и был создан
Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии излучений Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах,
в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
Любимый Ангел Хранитель Единого Бога в этой Жизни и в Других Мирах на этом участке Вселенной исполнял желания и заботился о Душах в Этой Жизни и о Душах в Других Мирах на этом участке Вселенной.
Shyryn Konisova
Есть точка зрения, что
Единый БОГ = это Все без исключения Души из Этой Жизни и Все без исключения Души из Других Миров в справедливом для Всех без исключения Единомыслии, в Духовном Единстве, во взаимоуважении и во взаимопонимании, во взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной = вечный двигатель.
Shyryn Konisova
Многие тысячелетия назад что-то случилось на этом участке Вселенной, начались войны с ядерными взрывами, сломали вечный двигатель и разорвали Единого Бога на части в разные стороны, стали сталкивать лбами между собой Разорванные Части Единого Бога, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, до сих пор не смогли разблокировать систему, до сих пор не смогли пройти проверки и экзамены Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Shyryn Konisova
Войнами с ядерными взрывами разорвали Единого Бога на части и сломали вечный двигатель, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, с тех пор Любимый Ангел Хранитель Единого Бога стал временно Дьяволом.
А ведь и действительно! Единого Бога разорвали на части и стали сталкивать лбами между собой, так что делать в этом случае Любимому Ангелу Хранителю Единого Бога после того, как его заблокировала перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация? Вот стал временно Дьяволом, проводит обучение и проверки и экзамены на планете Земля.
А чо? Чо? Чо ещё непонятно то?
Shyryn Konisova
Вот надо научиться разумно мыслить, разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди,
научиться понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей, простить Всех без исключения, подружиться Всем без исключения, дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
милая.. ну не надо всех спасать.. один уже спас ...покормил мух и понюхал уксуса... спасается тот кому это надо вот и спасайся потихонечку сама ...а сочуствие находи в делах добрых и людях подобных себе а здесь таких мало и чтут их за юродивых... удачи вам и духовного спокойствия потому как провиденье с нами ...
Oleg Alejon
невозможно всем устроить справедливость совершенство и благополучие.. поскольку мир сам себя поляризует решая вышеуказанные вопросы увеличивая своё многообразие... потому и выход только в совершенствовании не души а тела то есть мира ...поскольку тело это её дом и он должен ей соответствовать... причина многих парадоксов религии это преднамеренное пренебрежение телом ..без которого ты не увидишь свет друзей детей и любимого...
Не рушится. Если посмотрите на Церковь - поголовно все нарушают 2 заповедь, "не сотвори себе кумира". Ещё и отговорки придумывают для обмана тех, кто хотел бы жить строго по заповедям. Это не считая того, что и по остальным заповедям весьма вольно ведут себя.
Если вспомните Библию - то вспомните, что поклонение одновременно Маммоне и Богу невозможно. Кому поклоняются в каждом конкретном храме - можно понять с первого взгляда. И после этого вы верите, что всего одна святая душа всё это может очистить или разрушить?)) Таки нет. Даже Христос не смог исправить фарисеев...
Разве это не показывает, что сатанизм от такой мелочи, как несколько миллионов молитв - не рушится?
Shyryn Konisova
В это современное время на планете Земля были созданы события, похожие на события из Библии, уже было создано начало этих событий, очень похожих на события из Библии.
Были избраны Люди, Многих из которых разными способами и разными методами смогли завлечь участвовать в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах. Всё создавалось так, чтобы было похоже, как написано в разных книгах. Вообще-то на планету Земля должен был обрушиться сильнейший пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, а из России хотели создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени и именно, чтобы на территории России обрушился самый сильный пситеррор Электронного Мозга Системы, но этого не произошло. Кто эти Герои, которые смогли отвести беду от России?
Однозначно. Там сразу паника из-за тебя нас господин на вертел. А ты в ответ
- Мой защитит всех вас поверьте.
Прочту за 500 руб
Да уж, вопрос конечно, интересный... Так в чём же сила дьявола, если его может победить одна душа? Приезжай, подискутируем. И вообще, кто тебя так по жизни обидел?
Отвечаю.... Раз спрашиваешь то ало знаешь о сатанинских ретуалах это смотря какой ритуал, есть гады которым невозможно помешать но они только у себя и для себя это сотворяют....
в Евангелии написано что по вашей вере да будет вам.
Нет