Я много думаю... мне 17 лет. Я учусь в лицее, который находится у нас в селе. Меня сводят мысли о моем ужасном будущем, плюс ко всему я бросаю курить. Меня тревожит армия, в которую я категорически не желаю идти. У меня нет девушки.
Я хочу жить настоящим, снимать видео на YouTube но у меня плохой ноутбук чтобы воплотить все это в жизнь. Телефон Xiomi 4a, достаточно старый.
Я много грущу и нервничаю, каждый прожитый день похож на предыдущий. Как вырваться из этого? Я подавлен, и не знаю с чего начать.
Не смейтесь, дайте совет.
Философия
Меня сводят мысли о моем будущем?
У других и того нет. Учись и набирайся ума, готовься к самостоятельной жизни.
Собственные мысли основаны не на чём. Откуда вы знаете что будет через год или ещё больше через 5 лет.
Артем Никитин
Вот это да! спасибо... а на самом деле, почему я так думаю? видимо я слишком много думаю о будущем, а не о настоящем. Спасибо!
Милый, Ребенок, вы задали злободневный вопрос.
Вся страна, за исключением Некоторых, в таком подвешенном положении
Без работы, без жилья и без перспектив. И никто не знает куда идем и что делать !
Это такая реальность
НО, вот нос вешать мы не будем, выход искать ???Где этот выход, тоже никто не знает
Что делать, как 100 лет назад писал Чернышевский ?
НО выход где то есть
Сергей вот что то подсказал про жизнь, хороший совет---зубы сжать, но идти веред, через бури, невзгоды и туманы и всякие заморочки НАДО, очень надо
Это такая реальность
НО выход где то есть
Mamed Muradov
что делать - пока в разработке... присоединяйся, если от сердца vk.com/konmp
На всё Воля Божья. Прими что всё будет по Его Воле и расслабься. Просто стремись к своему, а результат от тебя не зависит.
Анастасия Терёхина
Диалог:
— Батюшка, а правда ли, что Господь сказал: "Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут"?
— Правда.
— Батюшка, подари мне тогда свой Гелендваген — я не хочу в это царство.
— Попрошайничать — грех.
— Почему, батюшка?
— Такова воля Божия.
— А откуда он у тебя, ведь храм — полуразрушен еще со времен советской власти, зарплата у служащих в приходе — слезы агнеца?
— На все воля Божия.
— Правда.
— Попрошайничать — грех.
— Почему, батюшка?
— Такова воля Божия.
— На все воля Божия.
В 17 ты уже бросаешь курить? Тогда не удивляйся, когда в 45 бросишь жить
валежник заготовь, скоро холода, это реальное будущее
Артем Никитин
спасибо)
Прочти книгу Филлипа Богачёва "Успех"
Это не удивительно. Глобалисты всё делают для депрессии и самоубийств людей. Высасывают все деньги, всё свободное время, потому что боятся за свою власть. Они воруют жизни. просто тупо, народ живёт для обогащения олигархов и не может самовыражаться, чего требует нормальная душа и живое сердце...
Дальше введут чипирование и хана. Военнообязанные чипируются в приказном порядке, а потом остальных.
"ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК" от Нечисти:
1. Рожают только лицензированные женщины.
2. Отсутствие семей, усыпление неэффективного инструмента (пенсионеров, больных, недовольных...)
3. "Жизнь" чипированного протекает в одном здании (работа, корм, ночлег, поощрение - виртуальные развлечения), либо на плантации.
4. Прятки в лесах и поместьях обеспечивают нечисть здоровыми органами.
"ИДЕАЛЬНЫЙ ПОРЯДОК" от Нечисти:
тебе 17, что то читать если ты уже не читаешь, что то там сверх умного советовать, ни что не поможет.. сдела очень просто, составь расписание, 6:10 подъем, умылся, зарядка до 7. сам себе делаешь завтрак, не мама или кто то а сам, дальше твой день.. это называется самодисциплина.. месяц будет трудно, привыкаешь.. если привыкнешь, то сможешь делать в своей жизни все что захочешь.. если нет.. ну печаль)
Артем Никитин
я заинтересован