Философия

Над чем 99 плачут, а один смеется?

Потому что- стережёт их.
Татьяна Дягилева
Лучший ответ
Их было 97, а тех, что смеялись было двое. А один вообще спал тогда, и ничего не видел. На корабле они того... все вместе, ну, короче...
Морякам дальнего плаванья скучно в рейсе пол года. Пока от порта до порта идешь, занять себя нечем. Собрали умельцы самогонный аппарат, забубенной конфигурации. Установили в машинном отделении, стало ощутимо веселей.
Агрегат надо периодически прятать от частых проверок руководства. Самогон, это хорошо, но разбирать, прятать и снова собирать аппарат очень утомительно. После очередной проверки агрегат выкрасили той же краской что и приборы, трубы, стены машинного отделения. Больше его не прячут. Проверки проходят спокойно.
Самогонный аппарат органично смотрится, как необходимая часть корабля.
Я вот новости давно не комментирую. Потому что когда всем страшно и все испытывают гнев и негодование, мне обычно смешно )))
Судьба.
Алтын
тюрьма колыма ...ворон в небе вьется.. 99 плачет а один смеётся...
Грохнули banditos de los nato по Косово: 99 мирных семей плачет, а 1 дегенерал ржёт. Устроили звездануто-полоснутые фашисты майдан, теперь вся страна плачет, а в беде абезьяма ржёт: он качает из страны ресурсы за спасибо и списывает бадерлохам своё ненужное вооружение.
Dinara Azimkhan
Над собой
Над нищетой и бедностью.
Dmx Dmx
на похоронах одного человека, который всех обманул и на самом деле не умер! )))
хотя можно еще анекдот вспомнить про чувака в самолете с мешочком!