Философия

Почему когда человек рождается плачет, а не смеётся?

Он не плачет, он орёт. Привлекает внимание. Права качает с рождения. =)
Лилия Богданова
Лучший ответ
Потому что больно проходить через родовые пути.
В В
Наверное, потому что понимает, что рождается в Ад, а не в Рай.
Наверное, понимает, что живёт в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере и что ему начинают колоть разные уколы, прививки с чипами, активируют чипы и подключают к программам Электронного Мозга Системы, начинают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения, насиловать тело Малышей и у Мамы в теле чип.
Мало того, что живём в заблокированной компьютерной программе, так при этом ещё Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Общемировой прибыльный бизнес создан нарушениях Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Кирилл Соколов
Это он первые полминуты плачет, если пацан. Потом увидит мед. сестру, её сиськи и сразу произносит: "Жизнь-то налаживается!".
Алексей Кичук
А чему смеяться? Он еще не видел такого ужаса. Поймет что все в порядке и засмеется увидев маму.
Нина Матрук
Алексей Кичук Какую маму? Медсестру, её сиськи и жопу!
Больше похоже на ор. Как в фильмах - человек падает с высотки и бешено орет.
Наталия .
Ну я смеялась как родилась, над врачами и над мамкой