Философия
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем, так почему же Многие Люди поступают наоборот?
Дьявол тоже- имеет свои виды...
Не выросли ещё.
Не стали человеками...
Не хватает терпения и ума.
Решение как таковое изначально нужно процентам десяти, из тех кто в этой ситуации участвует. В большинстве случаев люди хотят получить некое удовлетворение, ну вот так мы устроены
можно но долго
Часто люди поступают неправильно, вопреки здравому смыслу. Почему? Потому, что все люди грешные и несовершенные. Грех нам достался по наследству от наших прародителей Адама и Евы. Каждый может допускать ошибки и промахи и у каждого есть свои недостатки.
Ирина Локтионова
Есть точка зрения, что Мы = Живая Часть Высокодуховноразвитой Цивилизации,
ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта нам стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, потому что мы живём в заблокированной компьютерной программе, эту заблокированную компьютерную программу необходимо дружненько сообща организованно разблокировать, тогда в Мозги Людям придут знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.
Многие тысячелетия назад на этом участке Вселенной были войны с ядерными взрывами, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы, до сих пор не смогли разблокировать систему.
инЫми словами:::: вЫ крайне недоволЬнЫ и "божественнА" возмущенЫ..))) ХмХ
потому что не умеют и ищут более знакомые и приемлемые для них варианты. какой у них уровень развития, воспитания, образования, компетенции и т. д. такие и варианты).
Потому что не с кем?..
Программа для преодолевания особая - побуждает учиться терпеть и обрабатывать информативные перегрузки... А так же по умолчанию отбираются кандидаты.. Просто у Кого нотку из воды и кубиков получилось слепить мягче - тот и светлячок) Как-то так, глупышечка Наша Полуденная :DD
Ха-ха! А я знаю, что последняя фраза Тебя отторгнет - словно бы кто-то хочет на Миг похитить Твоё Внимание или отвлечь от важного.. Но ничего.. Не волнуйся, я Верю, что Ты крепкая и Мягкая Единовременно)
Это слова всё-равно бултыхаются среди невесомости.
Ощущаешь вес Своих размышлений ?)
Жене4Ка Давыдова
а " Yofan",это как ???))) ХмХ
Эго. Самость... Гордыня...
а вам, правда, это непонятно, если возник такой вопрос?
вы всегда всё со всеми решали мирно, не ругались, всегда понимали другого, и родителей и мужа, и детей?
никогда не злились, не гневались, не раздражались, не ссорились ни с кем?
Правда?
тогда можно с вами сфотографироваться? у меня нет ни одной фотки со святым человеком... (
Правда?
Ирина Локтионова
А Вы призываете Людей каким способом решать вопросы?
Вы не желаете мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей?
Вы к чему-то другому призываете?
Так легче, так проще