Философия
Как умность глупости работает на самом деле? Мы глупы от своего ума? Короче, это лучше, чем длиннее или ...чего?)
не говори мы, говори только за себя.
у меня хорошо работает.. на том и стоим!
При многословии не миновать греха.
Умные глупости придумывают и внушают как условия неприложные, глупому человеку.. но если он даже и не глуп.. в общей массе тому ничего не остаётся, как мириться с ними..
форма вопроса передает и ответ на него.
Поздно штопать шинель, -рукоятка в крови..
Все что оставалось даже на Руси Петр первый велел изъять и уничтожил.
Была реальная кремниевая жизнь https://www.oum.ru/literature/alternativnaya-istoriya/nasledie-kremnievoy-zhizni-chast-1/
Но так как полностью память невозможно уничтожить, то был сделан "Рог изобилия" - тысячи пирамид для генерации якобы прошлого. Поэтому в древних останках находят болты, шурупы, часы и прочие современные изделия. Т. е. ложь, помноженная на "образование" с учетом рога изобилия меняет не только физику, но и само время прошлого. Время не пространство, время шестимерная материя и только в нашем ограниченном 3-х мерном мире (кварц как генератор частоты заблокировал остальные измерения) время представлено лишь в виде вектора.
Зачем человеку сон? Для настройки на лживую реальность ограниченного бытия.
Душа бессмертна, так как является составной частью Мысли. Но после "приземления" жизни она попадает в ад или рай - опять кольца, опять путы праны. И снова реинкарнация до полного отупения.
До полного рассеивания энергии мысли.
Нил всегда хочется вам отвечать.... но не всегда знаешь что.... как вы это делаете)))
Кот Мартовский
Я делаю такое, как не знаю, а знаю, что не делаю зачем!))
Мария Гузова
ишь, хитрый какой))