Отсутствием такта.
С агрессией в интоации и брызгами слюны в лицо собеседника.
Философия
Чем отличается ложь от наглой лжи?
Степенью наглости.
Географическими границами.
добавлением эмоции в виде слова "наглой".
Ложь это когда тебе просто врут....
А наглую ложь... тебе еще и доказывают ))
На чьем жизненном опыте поднялись Программисты Разработчики из зондер команд ?
Выпустили в интернете умничать Молодых Людей, которые топчут и высмеивают Старшее Поколение?
Скрыли многие знания от Человечества, а сейчас сливают всю информацию и знания Избранным Молодым Людям, которые умничают и насмехаются над Взрослыми Людьми из разных направлений и из разных стран?
А Людей, на чьем жизненном опыте поднялись, теперь дружненько сообща организованно загнали в нищету, в беды, в проблемы, в разорение, в места лишения свободы или раньше времени на Тот Свет, оскорбления пишут в их адрес в интернете?
Вот рано или поздно придёт время, когда я Всем расскажу в Других Мирах или даже в Этой Жизни о том, что произошло со мной более трех лет назад и как почти что каждый день более трех лет под крышей Программистоа Разработчиков из интернета и под крышей Охранников Порядка из интернета из разных стран под чужими именами и картиночками пишут оскорбления в мой адрес Люди под чужими именами и картиночками в интернете.
Готовятся Они из себя создать источники зла, в сторону которых будут лететь Излучения злобы и ненависти?
Если Миллиарды Миллиардов Душ начнут излучать злобу и ненависть в определённые живые точки, где живут Души, которых посчитают Главными Злодеями, это распознают ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и неизвестно что может быть дальше с ними.
А как я могу излучать мою Душевную злобу и мою Душевную ненависть, наверное, ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта это знают. И как я умею излучать Мою Душевную Любовь Всем без исключения = это тоже ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта знают.
Не желают с уважением и с Душевной любовью общаться по отношению ко Многим Людям, решили наглеть и хаметь? Не желают создать Рай для Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, Вечный Двигатель и разблокировать систему не желают?
Ну я вижу, что все эти оскорбления в мой адрес пишут с молчаливого согласия Программистов Разработчиков из Программ и Охранников Порядка из интернета из разных стран, которые не желают мне рассказать правду о том, кто эти Люди, которые под чужими именами и картиночками пишут оскорбления в адрес Людей из Законной Власти России, в адрес Людей из Законной Власти из Разных Стран, в адрес Людей из небогатых без власти кругов из Разных Стран, в мой адрес.
Мне уже понятно, что они это поощряют и крышуют их деятельность под чужими именами и картиночками с оскорблениями в мой адрес.
Делаю выводы.
Я Законопослушный Гражданин России.
Я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, верю в Светлое Будущее.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Но с чего это Кто-то взял, что я буду крышевать нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Рано или поздно будем решать эти вопросы.
Если не в Этой Жизни, то в Других Мирах буду поднимать все эти вопросы по этой теме.
Тем более вся информация на эти темы сохраняется в корзине памяти в интернете.
Я не собираюсь ссориться.
Я не желаю лишать свободы.
Я не желаю убивать Людей.
Но при этом я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
С удовольствием и с радостью желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей.
Рано или поздно придётся решать все эти вопросы. Они зависли нерешенными.
Делаю выводы.
Я Законопослушный Гражданин России.
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не собираюсь ссориться.
Я не желаю лишать свободы.
Я не желаю убивать Людей.
наглая ложь очевидна и вздорна.
например, тут на Ответах мне часто пытаются внушить совершенно идиотские вещи.
например, что наука ничего не доказывает. причем пытаются это сделать посредством интернета, детища науки и прогресса.
наглая ложь - это ложь, сказанная уверенно..
ложь это когда например твой жених тебе говорит "я тебя люблю".
а наглая ложь по телеку каждый день
По сути ни какой разницы, просто наглая ложь звучит респектабельнее)
И в том, и в другом нет ничего хорошего, потому что что посеет человек, то и пожнёт!
Обманом.