Философия

Россия сегодня представляет собой площадку для реализации проекта западного капитализма. Чем это кончится?

Сменой власти
Асем Жаксылыкова
Лучший ответ
Как всегда- российской самодеятельностью.
Юлия Викторова
Уже давно видно, что ничем хорошим не кончится, если не изменят политику.
Аndy Goodman
Боюсь, что ничем.
За 70 лет большевизма менталитет народа сильно поменялся и капитализм сегодня нам построить крайне сложно, большинство не доверяет богатым и бизнесу.
Танюшка Дмитренко Опять совки виноваты, ужас. А еще там детей ели
Созданием олигополий и спекулятивнорстовщической моделью экономики.
Яна Головач
Эта схема, которую вы так называете, уже срослась с политическим устройством нашей страны. Процесс отмирания будет болезненным.
A$Ek@ .
Все можно предсказать, кроме будущего.
Лао-цзы
Скорее уж, Россия - площадка для продления жизни проекта западного капитализма.
Кончится это это может либо тем, что разграбление России будет и дальше продолжаться до полного её уничтожения, либо тем, что народ, оболваненный буржуазной пропагандой, наконец-то проснется, сбросит власть прислужников мирового капитала и капитала национального который так же мечтает о том, чтобы стать мировым, вернет себе то, что с кровью и потом было построено и завоевано отцами и дедами и начнет напрямую, управлять своей страной.
Ромик Сазонов
важно не где то а важно как вы
Inna Taranets
Капитализм не бывает западным, или восточным... Он просто капитализм. Он закончится тем же, чем и все остальные экономические формы, на его место придёт что-то новое.
Не представляет, более того, и в планах этого не было
Надеюсь ядерной войной
Асет Мукушев
Я думаю сменой курса.
зависит от людей. Будут ли они делать сознательный выбор, или за них будут выбирать другие... Кого это устраивает.
Единственный шанс паразитов на выживание - разъеденить нас.
выбор у нас такой - чипизация и смерть. Либо объединяемся под единой концепцией развития, готовим доверенных по регионам. Включаем камеры на выборах для подсчета (кто сознательный может подпись ставить за доверенного) и сверяем кол-во пришедших с результатами. ставим доверенных. меняем всё. сразу. vk.com/konmira
идут века, тысячелетия...
формы управления совершенствуются
и приходят к логическому завершению:
Проблема в том, что АО ФРС и вообще, машина уничтожения человечества набирает обороты. Если шестерёнки этого механизма, такие, как отдельные политики, и начнут крутится в обратную сторону, то будут физически переломаны системой. Они могут лишь притормаживать процесс, который закончится
"ИДЕАЛЬНЫМ ПОРЯДКОМ" от Нечисти:
1. Рожают только лицензированные женщины.
2. Отсутствие семейных, родственных отношений -
эвтаназия для неэффективного инструмента
(пенсионеров, больных, недовольных...)
3. "Жизнь" чипа протекает в одном здании
(работа, корм, восстановительный бокс,
возможны виртуальные развлечения).
4. Прятки в лесах и поместьях - обеспечивают
нечисть здоровыми органами, а за их остатки будет вестись беспощадная война роботов.

Резюме чипированного:
№AD666
Регистрация (д. р.) 01.06.2025
Сдан в эксплуатацию 01.06.2035
Расчет эффективной эксплуатации:
Цех: 27,56 лет.
Плантация: 31,44 лет.

Существует альтернатива чипизации
концепция мирового развития vk.com/konmira
Если курс продолжится - развалом России. Если начнут у себя строить, а не на Западе покупать замки - то, может быть, наладится
Luiza Lee
Вы капитализм не видели . То, что в России, это феодальный строй .
Есть элита избранных " князки " и все остальные " холопы " . Эти " князки " захватили власть, ресурсы, ключевые отрасли в экономике и действует только в интересах узкого круга лиц .