Философия
Будушее... уже было?
конечно. будущее - это такой всем известный карлсон - хоть куда - из детства, в полном расцвете сил. да, он был. но улетел. но обещал вернуться. наше будущее осталось, остается, и пребудет в детстве.
Оно было- позавчера.
Что было это прошлое, а будущее ещё не наступило, если только наступило для вчера.
будуЩее а не будуШее, уже было, но повторяется снова и в новом варианте событий.
Sergey Larionov
как изысканно! с Вашей стороны заметить опечатку..)
Каждая, наступившая секунда настоящего.
будущее в прошлом, настоящего нет
Мир еще самосоздается.
А в компьютерной игре есть будущее, и какое оно?
оно происходит сейчас, так же как и прошлое...
по моему..))
В какой-то степени да. Вчерашний день позавчера тоже был будущим.
Возможно, в будующем оно будет..
Это запутывающая интерпретация. Она верна в логических игрищах ради логики.
Будущего нет...
Прошлое уже прошло даже уже сейчас секунды ушли...
каждый день наступает
Оно есть всегда. Это как прокладывать маршрут определённым образом можно проложить как угодно. Человек обычно видит время как то что есть точка отсчёта начала и конец, но это не так, все варианты уже есть и можно быть любым из них или в них.
Завтра утром, проснувшись в этот мир, подойдите к зеркалу и неспешно вглядитесь в свои глаза – в них будущее, прошлое и настоящее в одном кристалле хрусталя.
Кроме этого кристалла ослепительно яркого света в этой вселенной никогда ничего не было и нет.
Сущностям линейного мира, смирившимся с бесконечным потоком изменений, эта Ваша особенность может доставить некий дискомфорт. Очки! Именно в них мы сохраняем иллюзию будущего в окружающих, не ослепляя их собой навсегда и в никуда.
Sergey Larionov
"Все вещи в мире во все времена на свой лад сходны с античными временами. Ибо их творят люди, у которых всегда одни и те же страсти, с необходимостью приводящие к одному и тому же результату. И это облегчает узнавание будущих вещей посредством прошлых."...(Макиавелли Никкало ди Бернардо)... Какое шикарное имя!).. и высказывание тоже)... Я ещё несколько раз перечитаю Ваш ответ.... потому что в нём есть "что-то"...
а за №100....по сто -- самое то!)))... Спасибо)
Sergey Larionov
С Наступающим Новым годом!... Желаю Вам всего банального -- тепла, добра, удачи счастья!... Себе желаю ..Вас здесь видеть...) ...
Возвращайтесь!... Не так уж много здесь ...Любимцев)

Будущее уже через миллисекунду
Да, поезд уехал. Ты все проморгала...
Оно будет. А то, что было - прошлым называется
смотря сколько выпить.
Завтра будет