Философия
Что вы ищите в ответах ?
Собеседника.
Общение с интересными людьми, делясь жизненным опытом.
Ищу того, кто может написать текст без ошибок и со здравым смыслом. Иногда-таки нахожу.
Развлекаю себя глупостями.
Анатолий Наумов
))))) Ну какие же это глупости? Высокоинтеллектуальное общение)))))
Контакта мыслей, иногда получается, иногда нет
Вопросы на актуальные темы
Я понимаю по-разному, смотря в какой ситуации и смотря с кем это происходит.
У каждого Человека может быть всё индивидуально.
Если Человек ненавидит себя, значит он чем-то недоволен своим поведением,
а если Человек ненавидит Других Людей, то потому, что Он не способен найти общий язык с Людьми и не способен подружиться с этими Людьми, ведёт себя так, что его не любят и не уважают, вот поэтому и злится.
А ещё есть на планете Беспредельщики Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, которые считают, что им в этой жизни позволено жить с нарушениями Заповедей, с нарушениями Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля и когда им идут наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта за то, что они нарушают законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, то они удивляются этому?
В этой заблокированной компьютерной программе есть законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта!
Так что если Эти Дяди и Тети Молчуны, которые участвуют в этой разработке, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей, то чего они хотят?
Борцы за непрощение и за несправедливость и беспредел по отношению к Одной Части Людей и при этом Борцы за прощение и за справедливость для Другой Части Людей не дают возможность мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей?
Не дают возможность законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения?
Не дают возможность законным путем создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ?
Они желают быть узниками и заложниками замаскированного психотронного концлагеря в этой заблокированной компьютерной программе?
Они желают быть батареями для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этом замаскированом психотронном концлагере в этой заблокированной компьютерной программе?
Они не желают прощать Всех без исключения, не желают дружить со Всеми без исключения, не желают создать Духовное Единство, не желают создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной Любви в Этой Жизни и в Других Мирах в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной?
Они не желают разблокировать систему?
А чего они желают?
Если они не желают создать Рай для Всех без исключения, то им нужен Рай на фоне Ада?
Смогут ли Люди жить счастливо в Раю, если узнают, что Многие их Родные и Друзья попали в Ад?
Борцы за справедливость для Одной Части Людей и при этом Борцы за несправедливость по отношению к Другой Части Людей каким образом наводят порядок на планете Земля? Путём нарушения Заповедей, путем убийств Людей с разных конфликтных сторон они наводят порядок на планете Земля? Это их выбор?
А при чем тут я? Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон!
Я против убийств Людей из разных стран и из разных направлений! Я за мирное, честное и разумное решение всех вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям!
Они не желают разблокировать систему?
А чего они желают?
Marina Joidik
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей!
Если Какие-то Дяди и Тети решили кому-то мстить, решили кого-то убивать, то это они должны и обязаны отвечать на вопросы по поводу их поведения в этой жизни, это же они несут ответственность за их дела!
А при чем тут я?
Я не знаю правду о том, кто они и что им нужно и вообще, а чего они добиваются? Я не знаю о том, что в мозгах и на уме у Других Людей. Только они сами об этом знают, вот пусть объясняют свое поведение в этой жизни! Пусть они сами ответственность несут за их созданные события на планете Земля в это современное время!
Я желаю все вопросы решать мирным, честным, законным, разумным путем, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, а не вред!
А при чем тут я?
Черного кота)
как бред
как придуманное на ходу
Рассказываю о том что мне удалось прочитать в Писании.
Ничего.
ничего тупо убиваю время