Философия

В чём измеряется опыт?...

Опыт измерить НЕЛЬЗЯ))
Да, он "сын ошибок трудных"... И как любого сына его можно "измерять" в см, в кг.. годах.. Можно вычислять разные коэффициенты... Только СВОЙ сын, как и СВОЙ опыт будет всё равно ценнее)
Хотя... )) Давайте вслед за Поэтом оценим опыт в "открытиях чудных"))
Елена Шарова
Лучший ответ
В море- допущенных ошибок.
Антон Дидин
В остроте Разума .
В количестве минут, когда человек ощущает Счастье.
Владимирн Ян
В "было уже"...
В набитых шишках, в пережитых трудностях.
Не всегда в возрасте, это заблуждение.
Hyygg Mjjhbbb
...в попытках... ответить на вопрос, но уйти с него и не ответить.. Всё, я ушла. заткнулась...
например, в пудах соли, съеденной вместе.
Исключительно в Граблях, Больно ударивших, ПО ЛБУ !!!
А в результате - в прибавлении Ума!
Анна Свистюла Собрался еврейский конгресс с повесткой дня: «Почему евреи отвечают вопросом на вопрос?»
Конгресс вынес резолюцию: «Ну и что?»
***

После операции врач говорит пациенту:
— Соломон Маркович, я пришлю к Вам на ночь медсестру.
— Доктор, как-нибудь таки в следующий раз, у меня сегодня так все болит!
В количестве "граблей".
Hahol О_О
Применением знаний.
в литрах..
В ОТТОЧЕННОМ МАСТЕРСТВЕ
Nata Fe
Накопленный опыт, - показатель качества разума.

Всякий показатель качества можно оценивать отношением количества успешного использования предмета к количеству безуспешного использования в единицу времени.

Например, если в течение года, принимая решения по любым жизненным вопросам, Вы ошиблись 3 раза и 67 раз приняли верное решение, - Ваш жизненный опыт можно оценить как 67/(67+3)*100 = 95.71%.
При показателях 1 и 84, Вы получили бы оценку 84/(84+1)*100 = 98.82%, а при показателях 0 и 37, Ваша оценка была бы равна 37/(37+0)*100 = 100%.

Очевидно, - ценность накопленного опыта может изменяться в процессе Вашей жизни…

Вот, как-то так…
в СПОСОБНОСТЯХ))
Диана Белая
Жизненный опыт — это расческа, которая дарится вам в конце жизни, когда вы уже лишились волос.
У всех по разному, у кого-то в детях, у кого-то в отрезанных пальцах на станке.)
Опыт это количество совершенных нами ошибок. И каждый раз мы снова полагаем, что не наступим на другие грабли. А до нас на них уже кто-то наступал и у него опыт больше.
В дедушках.
Точнее - в миллидедушках.
Юля Недураева
в шишках
...например: ты старуха, я знаю, но твой опыт молодеет мною...
Роман Нещерет