Философия

Годами, опытом, достижениями, регалиями, статусом, памятью потомков - чем измеряется жизнь?...

Иван Борисов
Здравствуйте, Оленька. У каждого -своя мера.
Иван Борисов Здравствуйте, Владимир!..)
Годами и Банковским счетом.
Veronika Duka
... плодами его труда, потребными для поддержания жизни общества себе подобных... думаю...
кол-вом любви... в широком понимании
Аида Адилова
Мечтой поскорее разделаться с ней.
Даша Мальцева
душевным удовлетворением от сделанного
приращение духовности.
В молодости измерял достижениями. Теперь появлением детей и их успехами и внуками.
Ольга Балуева
Счастьем.
Юлия Федосеева
Вряд ли в годах, и тем, что сумел увидеть и где побывать. Жизнь измеряется тем, чем мог помощь, готовностью сделать для другого всё, что в твои силах, а это бывает много труднее всего остального.
Без опыта, конечно, никак. Если сам ничего не пережил, не прочувствовал, ты не сможешь правильно понимать жизнь, оценивать её. Это под силу тем, кто жизнь учил не по учебникам, а через опыт и собственные размышления.
Илья Долбилов
" Бывает день дороже года ,
Бывает год не стОит дня..."

Чем измеряется жизнь ?
У каждого свой ответ,
Говорят без сомненья одни -
Количеством прОжитых лет.

Кто-то жизнь измеряет делами,
Путешествием в разные страны,
А другим всех важнее на свете -
Семейная жизнь и дети....
Mohammedkamal Haggak
историей, эпохами...
Ira Tkatchenko
Эмоциями (впечатления, отдельные моменты жизни, ради которых мы решаемся перетерпеть те серые участки, которым не видно конца...).
Дмитрий Чурин
Жизнь измеряется-"его " приоритетам и ценностям в жизни