Философия

Экзистенциальный кризис, что делать?

После недавнего ознакомления с проектом "Венера" и самой жизнью Жака Фреско, мои жизненные ценности основанные на музыкальном творчестве канули в небытие. Как можно заниматься около музыкальным развлечением, когда можно строить будущее. Настоящюю утопию, только вполне реальную. Быть инженером, физиком, собственноручно создавать то, что необходимо всем людям. Или спасать жизни людей будучи хирургом, параллельно разрабатывая новый антибиотик или протез нового поколения. Как теперь жить осознавая всю пустоту моей, уже конечно бывшей, парадигмы?
Йес! Сработало!

парни, ещё один..
Daniel ...
Лучший ответ
Вы легко сами ответите на свой вопрос, если все слова, написанные в нём, переведёте без искажений на един язык. Например, у нас "глазеть, окаёмить, смотреть, видеть, созерцать и прочая (и всё с разным МыслеОбразом), а, например, в латинском - .
Нарочно эти слова ввёл в переводчик гугл и сначала перевёл на латинский, а после, то, что получилось, перевёл назад на Русский - попробуйте сами и убедитесь.
.
Небольшое уточнение - не все Русские слова можно без искажений перевести на иностранные. Ибо Русские слова - аббревиатуры, состоящие из Образов. В иностранных же словах Образ несёт только само слово.
Например, Русское слово ПОСТЪ -
П - Полное
О- Очищение
С- Собственных
Т - Телес (Духовного и Физического)
Ъ - Сотворение.
То есть Постъ - это Сотворение (Улучшение) самого себя через отказ от вредных продуктов питания и отказ от сквернословия, наркотиков и прочая.
Вот так, без лишнего и всё на своих местах.
А тот "пост", что, например, у знамени в воинской части несколько иначе звучит (не все услышат различие) и пишется. На клавиатуре такой буквы нет. Сейчас гласных всего 10, а изначально было 24. И это были не буквы, а буквицы (Буквы в Алфавите, а Буквицы в Азбуке).
А когда используется помесь из Русских, иностранных, а то даже иногда и иноземных слов (иностранный и иноземный - абсолютно разные по смыслу слова), то и возникает путаница типа Вашего вопроса.
.
А через изначальные Образы Русских слов легко найдёте ответ - он будет в самом вопросе. Только надо использовать не современные слова, а Изначальные, из Живого Великорусского, а не из современного. Современный-то на основе Алфавита, где только буквы-фонемы, не несущие никаких Образов, только обозначение звука ...
..
Это всего лишь Мнение-рассуждение. Так что спорить отказываюсь.
..
Всего хорошего !
Светлана Сязи