Про любовь..., размышлять бесполезно...,
Так нелогична, она..., повсеместно!
Это чувство..., не каждый сможет найти...,
Возможно, у Вас оно, ещё впереди!
Но, всё же любовь, иногда, проявляется...,
И, если приходит..., то, не объясняется!
Любовь половая..., больше страстью зовётся...,
Но, если по силе..., то страсть ей, прогнётся!
Философия
Про любовь поразмыслим?
Слишком приземлён -Ваш взгляд на неё.
любовь - потребность заботиться....
если тебе хочется заботиться о котлетах, значит ты их любишь, а иначе они тебе просто НРАВЯТСЯ...
Размышляй.
вас пока это чувство обошло, даст Бог - пока! Любовь - это НЕБЕСНАЯ энергия, а не половая похоть!
Лена Юрчук
Ну, это утверждение от балды.... Я например считаю что любовь это желтый белаз.
А что такое любовь?
Лена Юрчук
На самом деле это влюбленность.
Почему, я знавал одну женщину, которая после свадьбы не могла совершать половой акт, у нее там спазм какой-то случался, когда муж пытался проникнуть. она лечилась от этого в больнице на отделении неврозов. Так вот муж так и не трахал ее ни разу уже больше года, но очень любил. Дружбой тут не пахнет.
Лii4K@
до свадьбы могла, после свадьбы нет?
а чтобы любовь чувствовать, необходима ее глубина!
Лена Юрчук
Прочувствуй глубину котлеты, ибо поедание котлеты есть любовь.
что плохого в близости?) если любишь, разве не хочется быть ближе
Если ты каких то чувств не испытывал это не значит что их нет.
Люблю Пушкина, Машу и сосиски - русский язык таков - велик и могуч. Здесь нужен полновесный лингвистический анализ лексемы "любовь" и анализ этого понятия в массово-коммуникативном сознании. Целый толстый талмуд получится.
А физиологически любовь - да, ты прав - спермотоксикоз и недотр@х.
Лена Юрчук
Платоническая любовь, это эзотерика, он все эти подмены понятий насчет любви своим словоблудием и породил.
Наталья Солонникова
Ну хорошо, уберём эту строчку.
Любовь без дрючки быстро проходит.
И я так говорю.