Философия

Вы боитесь сойти с ума?)

Николай Нусс
И так то все по своему сходят с ума. Для кого-то я и так сумасшедшая)))
Евгений Дубровский
Лучший ответ
Скажем так -опасаюсь.
нет, один раз я уже вылечился от шизофрении. Теперь шансы заболеть я вижу гораздо меньшими, чем у другого здорового человека. Я учу английский язык пол дня. Если мозг ничем не обучать, то он может придти к маразму.
Нет. У меня отсутствие страха.
Причины безумства, это наши недостатки, слабости, как страхи, пороки и др негативы. Мы не должны держать в себе, что держим в своем сознание, они тянут оставляют в прошлом не давая сознании идти в будущее к саморазвитию. Где мы свое плохое в прошлом должны оставлять, и забывать как обиды, а оставлять самое лучшее. Самое лучшее для нас быть незавимым от своих пороков, зависть, страх того, что ты не как все. Из недостатков в своем сознание - душе. Нужно быть свободными, это дает человеку быть ясности в мыслях в трезвости в сознании и не сойти с ума, что многих в нашем времени приводит к безумству где разумом управляют наши слабости в жизни.
.. Araqelyan
Иногда задумываюсь об этом, да.
Я не хочу сходить с ума. Но и бояться мне нечего, ведь от этого я ещё далеко.
Не очень. Ведь все мы по-своему безумцы.
Erlan ****
Наверное да. Но я об этом не задумываюсь вроде