Философия

Придумайте красивое продолжение этим строкам...

Она не хотела чтоб я позволил себе думать, что она полностью принадлежит мне. Поэтому ее всегда было недостаточно, она была сдержанна в своих чувствах, но при этом всегда была готова ...
)))... "подогреть мои чувства... -то удивиться, когда удивляться было нечему... то безразлично-отстранённо прошить взглядом мою новую пассию, при этом заинтересованно изучая задачник по арифметике, то, обернув красную ленту выше колена, наивно спросить, подходит ли она к цвету её глаз, то, закутавшись в пушистый плед, греясь возле камина, дрогнувшим голосом сказать "как я люблю фсё..пламенное...", то, накручивая на указательный палец прядь непослушных волос..., вдруг спросить "как думаешь, есть жизнь на Марсе?"....Всё это будоражило моё воображение, не отпускало... и не давало полного понимания -- обладаю я ея в полной мере??.. или только позволяю себе думать ..об эттом..?."
Светлана Золотарева
Лучший ответ
Дразнить -недоступностью.
... готова ждать. ​​Она открыла дверь и прошла на кухню. Стояла невыносимая жара, даже в половине одиннадцатого вечера. Швырнув ключи и сумочку на стол, она распахнула высокие французские окна, выходящие на террасу.
– Чертовски неловко, ты так кричишь и шумишь, когда выпьешь, – продолжал Джордж, словно она ничего не говорила. – Как будто кто-то заинтересован в тестировании витаминов. Если бы ты не напилась, то заметила бы, как твой собеседник зевал от скуки. Джини посмотрела на мужа, издевка в его тоне задела ее. Он был напряжен весь вечер, что ему совершенно не свойственно, и раздражителен – еще до поездки к Марии и Тони.
Сергей Венидиктов ))) Слишком много героев. Я потеряла сюжетную линию
Светлана Друзик )))Истина должна быть пережита, а не преподана

~ Чжуан Цзы
нравиться
Юрий Ласко
...принадлежать (это зацикливают эту историю)
На ролевые игры со мной ))
Лиана Леонова
...отдаться.)
Постирать носки
Ненавижу такие ситуации.: -))
взять на клык ?
Но при этом всегда была готова приходить к нему снова и снова и дарить ту ласку которая копилась в ней десятки лет, она не могла поверить её жизнь изменилась в миг, это была сказка.. и эта сказка была с ней!!! Спасибо бабушка сказала она смотря в звёздное небо едва ли сдерживая слёзы. Как то так :)
Anzelika Kolmqkova