Философия
Чего не хватает современной цивилизации для решения остро назревших проблем?
Единства усилий.
Правители Современной цивилизации это преступники: убийцы, воры и сексуальные маньяки.
Пока мы не поменяем Правительства, все реформы будут извращены и срезаны на корню..
Как Вы можете объяснить факт несправедливости общества?
Самая главная проблема цивилизации это Преступное Правительство.
Все другие проблемы не существенны.
эпатажа!))
Мозгов
Ответ очевиден ...не хватает ума...)
"Проблема навязанных желаний — это вообще большая наша беда. Мы с некоторых пор пребываем в странном мире, где каждому очень и очень настойчиво объясняют, чего именно он должен хотеть. Максимум степеней свободы при этом — выбрать цвет и модель в утверждённом свыше списке желаемого. А в качестве главного мотиватора используется именно «социализация», причём даже не настоящая, а её набитое резаной бумагой чучелко — «социализация по типу потребления». Это когда ценность человека для общества определяется тем, насколько много он тратит денег. Тратит он их в безнадёжной попытке стать хоть чуть-чуть счастливее, а несчастен он потому, что хочет он любви, покоя и тишины, а требуют от него чёрт знает каких глупостей."
Не знаю кто автор
Думаю, что каждому надо заняться собой, научиться любить себя, уважать, ценить, почитать, лелеять и холить. Потому что всё всегда начинается с нас, мы не сможем почувствовать любовь другого человека, пока не будем любить себя...
воли и волевых руководителей. Беда в том когда они появятся, то решать будут по методам Ивана Грозного.